Ребенок поехал в лагерь, звоним - веселый, довольный..

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор, просто есть такие люди... это характер :) мой муж от дисциплины в неполные 17 сбежал из дома, и ни необходимость перевестись на заочку и выйти на работу, ни безденежье (надо ж было за съемную квартиру платить) не помешали ему получать кайф от своей новой жизни..)Как он говорил родителям: хоть и живу полуголодный - зато никто не нависает и не говорит что мне делать :)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу - автор, я очень понимаю вашего ребенка..) сама такая была - мне в разы интереснее было в лагере (особенно осенние-зимние смены), чем с паровыми котлетками, пятиразовым питанием и в самых лучших условиях - но дома, под надзором мамы.Хотя мама у меня замечательная..) Но лагерь с его общением, драйвом, играми-песнями, новыми знакомствами - это что-то..!)Я не успевала чемоданы по приезду разобрать - и сразу начинала выносить мозг папе на тему "пааап, а ты возьмешь мне путевку на следующие каникулы"?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что он там с ровесниками, с компанией! А дома с кем веселиться?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там много эмоций новых, друзей, нарушений правил, что дома) радоваться надо. и.. пирата помню, маме совет- все же чуточку спокойнее относиться, что у сынули уже есть и своя жизнь. з.ы. личка глючит, маякни в почту [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осторожно ! Это в Вас свекруха просыпается!! душите ее, пока не поздно!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это наш случай)...а мне так хочется быть с ним подольше рядом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение