Ребенок поехал в лагерь, звоним - веселый, довольный..

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

автор, удаляйте тему, ибо Вам насоветуют и наставят диагнозов завтра Вас попустит, и все будет гуд))сыну желаю отлично провести время)![+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо? пусть дытына отдохнет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)))) я пока свекрови на выходные сдаю, даже не звонит и не просится назад)) красота))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы конечно предпочли бы каникулы дома интересному туру? потому что любите маму?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мож первый раз - да всякое бывает. привыкнется потом, и не будет так переживательно - ревнительно. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

четвертый пост темы "он просто пищал от счастья, что СНОВА туда едет)"" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, ну да ладно)) разные мамы есть) у меня такая мама...[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей старшей почти 8, как я жду следующего года, тоже начну везде отправлять+ пусть малой отдіхает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый раз поди?)) привыкнете) мой последний раз аж плакал, когда домой приехал, так понравилось. Козлик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ему без родительского надзора классно! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я про то... свобода ему дороже всего... пират... а мне ж надо что бы дисциплина была(). Может, это он от дисциплины на край света поехал бы... А нужно требовать..никуда не денешься) Вот мне и грустно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще было задумано "отдала 1500 ЗА ЧТО???". А тут облом: ребенку понравилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а своей маме когда то песню написала Не поверите, я когда письмо ей писала,у меня была мысль, похвастаться, что я новую песню красиво пою. Я словам значимости не предавала--только когда уже я была дома и свое же письмо (мне мама его отдала) прочиталати увидела : " Мама дорогая, папа дорогой, ой . Сжальтесь надо мною я хочу домой:. " ----а я тогда из лагеря, домой ехать не хотела, там все было замечательно, просто песню выучили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не поняла, Вы не рады, что ребенку хорошо в детском коллективе?() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наслаждайтесь! Ваше чадо накормлено, довольно всем и общается со сверстниками. Что может быть лучше, ребенок рад и у мамы есть время отдохнуть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так огорчилась когда мой годовасик урулил на дачу с братом и няней на все лето. Я по 100 раз наяривала ну как там маленький, а он вообще не заметил моего отсутствия... червяка жрал, паршивец. Я пару дней погрустила, а потом офигела от счастья свободы:))))))))))))Мой на продленку упросил в том году записать, а дома няня, борщик с мяском, игрушки и т.д. Нет, веселее загонять девочек в туалет, а потом караулить их или самим в туалете прятаться:))))Здоровый, компанейский пацан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы радовалась, что сын довольный() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дальше будет только больше а потом вообще женится,свою семью заведет и будет с женой в отпуск ездить - готовы?() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где ваш мужчина и друзья, чтоб вы тоже сполна могли насладиться бездетным пространством?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блииин... я - мать-ехидна. Каждый раз, отправляя куда-нить своих детей, танцую танец шамана племени Тумба-Юмба))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои там же) В этом же лагере) двое))) и мне так нравится, что им там нравится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а ваши то же там спят в шароварах не раздеваясь?) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы радовалась. Сама напрягалась дома и наслаждалась жизнью в лагерях и санаториях. при чем за месяц не успевала соскучиться за семьей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение