Ребенок поехал в лагерь, звоним - веселый, довольный..

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ребенок поехал в лагерь, звоним - веселый, довольный.. А меня червяк жрет... ну почему ему в том лагере в такую погоду лучше чем дома.. Парню почти 9.Вот и сегодня - по телефону песню спел, сказал, что сыт, не холодно ему, и все хорошо и убежал со словами - занят очень...Лагерь Козацка Фортеця.На вопрос что делаете в плохую погоду - ответ : бегаем по коридорам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно то, что вас это цепляет так ревностно... Отдых с ровесниками это замечательно! А уж если ребёнку там нравится!......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы его туда в наказание хотели отправить? [+sign]Кто со мной на каток? Саша Невский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порадуйтесь за него. ему хорошо. всяко лучше чем сидеть дома и тоскливо втыкать в какой-нить электронный девайс умничка, пусть развлекается и двигается[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне то же странно( причем еще его провожая простыла, сижу дома, кашляю...мы поехали посмотрели в каких они условиях там (совок совком) ), а он рад свободе и мальчишеским играм и больше ему ничего не нужно)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама, отстаньте от ребенка.. уних свои дела [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, он просто пищал от счастья, что снова туда едет..) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дома чем он был бы занят? [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенок единственный? Судя по тексту, пора второго)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох уж эти мамы)))) Выздоравливайте, и не вздумайте выспрашивать его млостным голосом: "ты там не скучаешь ещё без нас?" Релаксируйте, мама,...пока есть такая возможность)[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам грустно, потому что мальчик вырос. :) С рождения ты с каждым днем к ребенку все больше привыкаешь, прикипаешь, а он - наоборот, постепенно отвыкает и отделяется. :) Такая вот засада, мы с ними двигаемся в противоположных направлениях. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да всем..плаванье, тенис, но это все уже обычное, привычное игры с детьми во дворе, домой приходили бы играть, мульты и комп.. И все же при этом вкусная домашняя еда, тепло, комфорт, чистота. Сходили бы пару раз на экскурсию... а он выбрал лагерь., а не меня((( ... просто меня это желание свободы потрясает) Он парень с характером...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ему свободы (пошалить)) хочется и простых мальчишечьих радостей), домашняя еда,тепло и комфорт-это для старшего поколения первоочередное)[+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ему этого получается не могу дать( ...вот и грустно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо вы будете делать когда он жениться? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стонать "как ты мог... я ж на тебя жизнь положила" :)))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.....мама не может заменить весь мир) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати займитесь сами чем нибудь интересным))) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_о. Срочно займитесь собой, у Вас проблемы. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) Удивляться, почему он не голодный и назад не просится:))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше чтобы позвонил вожатый и сообщил, что мальчик сбежал, прихватив с собой хлеб из столовки?) Побойтесь бога, мальчшике хорошо.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую Вашей будущей невестке)))))) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мечтаю......Авось и у нас так будет....))сколько Вы говорите?9?Блин...Ждать и ждать еще...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срочно второго! ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наслаждайтесь :) [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение