Наталья Кустинская. Для тех, кто не верит в бумеранг судьбы.

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне очень нра "на закате" актрисы Окуневская и Быстрицкая -от женщины!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скобцева еще. Вчера была передача о Тамаре Семиной, шикарная. Много красиво стареющих женщин... () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно, моя тетка всю жизнь бухала. сейчас ей почти 70, шо пэрсик, стройная, кожа отличная без всяких кремов.только гены.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, Быстрицкая, оооооооо)) это фантастика, а не женщина. ну очень *породистая* [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Моргунова как хороша! и многие в прошлом ведущие ЦТ, Шатилова, к примеру. и Жирардо шикарная была, и Денев прекрасна)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но я бы победу отдала Окуневской, фантастическая, особенно учитывая перепетии судьбы. Я помню сериал Граница. Таежный роман. Она там с Литвиновой так здорово смотрелась, в ее то возрасте)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще надо учитывать, что зритель видит почти любую снимающуюся актрису после 50 с пластикой, а Кустинская похоже вообще ничего не делала радикального, да еще и жизненные обстоятельства не способствовали сохранению красоты.Когда сравнивают одногодок С.Лорен и Б.Бардо, понятно, что дело не в генетике и не в ЗОЖ, как рассказывает С.Лорен.А как выглядит Т.Самойлова? Т.е. актрисе с возрастом вариантов выпадает всего три-исчезнуть с экрана лет в 40, как Грета Гарбо-играть возрастные роли-делать качественную и радикальную пластику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, если так сказать о судьбе Марии Капнист, будет очень несправедливо В конце жизни она могла играть только ведьм и старух, пройдя тюрьмы и лагеря.Часто актеры, когда вспоминают о ней, отмечают это несоответствие ее внешности и личности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 она жила в соседнем доме, я ее помню с детства...(-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Окуневская скончалась от пластики.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что она такого накрушила? Просто классический типаж Елены Троянской Были, есть и будут всегда такие женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000!!! а тоже ж и тюрьмы,и лагеря -однако такой свет из ее глаз!))) и чувствуется -такая гармония у нее внутри))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не от пластики,а через 2 года после операции -от инфекции, занесенной в процессе -таки да - пластической операции. Для меня - разница существенная.В 88 лет! Мне бы дожить до 88 лет и умереть от осложнения после пластики))))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,Жирардо -мой кумир! и старела она замечательно (в плане внешности). [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да таких вокруг -88% ))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дефачки, они же все с пластикой, что сравнивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это не правда, к сожалению :( () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ерунда это, имхо. + Отслеживание бумерангов других - само по себе гадкое занятие, вредное для собственной кармы, если она есть. Мне кажется, эти бумеранги и напридумывали не очень хорошие, завистливые и жалкие люди. Им так жить легче. "У соседа хата сгорела"..Ну если кто во что поверит, то увеличит вероятность этого в своей судьбе. Соответственно, кто верит - тот, восзможно и страдает.А все эти заламывания рук, крушила судьбы - чепуха. Ничего не происходит просто так, и все что не делается - все к лучшему, для всех. Развод - тоже, начало новой жизни.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве это как то умаляет ее достоинства? Сколько звезд с удачными пластиками выглядят ведьмами... Я о внутренней красоте, которая лишь подчеркивает внешнюю.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала ниже - если нутро черное, никакая пластика не украсит. Я о внутреннем свете, который в глазах. [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваше право () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Священный дух, дай мне сил не осудить человека, пока я две недели не прохожу в его мокасинах (с)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не верю в бумеранг - у меня тоже куча примеров на сей счет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю...свое лицо она заслужила, да и никогда она не была "великой старухой" таких сотни..завистливых и несостоявшихся...плюс алкоголь, сама себя сожралаесли уж про "роковых красавиц", то Клара Лучко - как выглядела прекрасно, до последних дней - а ведь история ее любви с Сергеем Лукьяновым подраматичней будет....до сих пор вспоминается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение