Наталья Кустинская. Для тех, кто не верит в бумеранг судьбы.

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это да:( ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какой там бумеранг... Есть масса замечательных светлых людей, у которых трагические судьбы. И наоборот.Просто так сложилось.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бумеранга нет... мы утешаем себя от собственного бессилия, что кому-то где-то когда-то воздастся.... [+sign]Если у Вас осталась хоть капля совести, то не все потеряно! Вам есть таки чем еще торговать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скончалась она как раз при большом скоплении народа, на проспекте Победы ее сбила машина Она после лагерей принципиально не пользовалась подземными переходами. Я этот день очень хорошо запомнила из-за этого происшествия, мы студентами проходили там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, но у Кустинской все равно типаж "красавица" и такая внешность сильно ограничивает в ролях. Я ее притязания на роль Тоси из "Девчат" что-то не поняла.Алферова мне, например, совсем не нравится из-за такой образцовой академической красоты. А на счет Гузеевой один известный режисер отмечал, что несмотря на ее внешность, не дотягивает профессионально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гузеева из тех актрис, которые полностью зависят от мастерства режиссера. У Рязанова в Жестоком Романсе она была шикарна.По Алферовой - абсолютно согласна: я тоже бесприкословно признаю, что она красива. но для меня она совершенно "декоративна". А в девчатах и Румянцева была не очень удачным выбором: она по возрастному признаку совершенно не вписывалась, как по мне.. особенно это заметно, когда она называет "мамой (Верой, кажется)" Меньшикову, с которой выглядит абсолютной ровесницей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем здесь бумеранг??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,я помню тот роман во время съемок фильма "Песни моря" -Дан Спетару,кажется?.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? может мы о разных Капнист тогда..... посмотрела ее биографию -таки я ,видно,спутала....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем же - оставленные жены, дети...читала интервью Даши Поверенновой это внучка Лукьянова по первой жене - уже сколько лет прошло, а эта тема в их семье не утихает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто может знать это наверняка? я просто верю, что плохое, как и хорошее к нам возвращается сторицей. ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Она к нему моталась в Румынию . Роман закончился- она вспомнила о муже. Не пойму- причем здесь Кустинская ? Муж Фетеевой был кумиром, космонавтом, у которого было все! Он бы по любому не остался с Фатеевой после ее открытого романа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не верю. [+sign]Если у Вас осталась хоть капля совести, то не все потеряно! Вам есть таки чем еще торговать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение