А как вы провели лишний в этих сутках час? :)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как вы провели лишний в этих сутках час? :) Фильм, сон, секс, книга, чашка чая, телевизор, прогулка или что-то еще? :))Как вы вообще себя ощущаете в связи с переводом времени?[+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)Люди редко хотят жениться... Люди куда чаще хотят замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 5 утра проснулась, выпила настойку пустырника и плюхнулась в постель досматривать сон с невероятным блаженством! [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В штатах время будут переводить 4 ноября, я не люблю, когда время переводят, час утром - очень много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просиділа перед монітором - спостерігаючи за шоу "вибори 2012" [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой час? Дайте еще. Два! )) [+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо ощущаю. В принципе мало реагирую на смену времени. Переход на зимнее время нравится больше. Хотя без сезонных переходов было бы ещё лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то еще..... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тюльпаны и нарциссы садила:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секс с 11 до 11 :))))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пирожок испекла, струдель с я блоками [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проснулись раньше нужного времени на 2 часа :( Это потому что выходной. Чувствую себя очень даже нормально.[+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я морковный тортик своим сделала перед уходом на работу () [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я приготовила селедку под шубой и сейчас буду смотреть Сумерки в переводе Притулы:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как хочется, ужас просто!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грибов насобирала на ведро больше ! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начала новую вышивку. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кекс) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, мне тоже не хватило :) Даже выспаться не успела :)))[+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)Люди редко хотят жениться... Люди куда чаще хотят замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успели? :))) [+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)Люди редко хотят жениться... Люди куда чаще хотят замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, здорово! Поздравляю! [+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)Люди редко хотят жениться... Люди куда чаще хотят замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)Люди редко хотят жениться... Люди куда чаще хотят замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бездарно :) Провтыкала в компутер () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сон ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как и большинство, наверняка:) Спала.......() [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение