А как вы провели лишний в этих сутках час? :)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж в 7 стал прижиматься, потом младшая уписялась. Я проснулась и начала скандалить. А могла ведь поспать на час больше, утренний сон так важен для сов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))аналогично:((-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) ну шо ж Вы, во всех темах дразнитесь)))))...я заставила себя сезон закрыть...в прошлое воскресение(((( силовала-насиловала, но за грибами не пошла, ибо некуда девать)) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опавшие листья с деревьев и засохшие цветы убрали с детьми [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, мне этот час, целый месяц боком вылазить будет, пока привыкну...у меня парадокс..я этот перевод времени очень тяжело переношу999 мне не только света, но воздуха не хватает( какая то психологическая хрень(((.... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не лишний, его у меня весной отбирали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я к летнему времени не могу привыкнуть, зимнее - моё время! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак! Дочка решила проснуться в шесть, хотя обычно спит до десяти)) Я была очень зла утром, помню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в люле!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! и оно реальное. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, весной его очень не хватало :) [+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)Люди редко хотят жениться... Люди куда чаще хотят замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня та же фигня. Даже когда час прибавляется, меня на пару недель выбивает из всех моих биоритмов. И я все время думаю - а по-старому это сколько сейчас время? :) И все время запутываюсь.[+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)Люди редко хотят жениться... Люди куда чаще хотят замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

GVC? мне час как день)))) нормально провела, как сомнамбула)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ребенком играли в театр теней с 5 до 7)))))) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без понятия, спать легла в 4, в 8 подьем.. А как определить, кула пришить этот час?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у меня отсчет этого часа начался, когда я вспомнила, что переводят часы. И я начала судорожно выдумывать, как бы его с пользой потратить :))).В итоге свой час я все-таки просто пришила ко сну.[+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)Люди редко хотят жениться... Люди куда чаще хотят замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, моя совесть тоже проспала вместе со мной на час дольше :))) [+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)Люди редко хотят жениться... Люди куда чаще хотят замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чего-то второй день подряд теперь в сомнамбулическом состоянии пребываю. [+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)Люди редко хотят жениться... Люди куда чаще хотят замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сон. [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бездарно проспала) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение