А что, однушки уже по 4 тысячи?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что, однушки уже по 4 тысячи? Сорри что в Беседку, навеяно темой..Автор написала, что 4 тыс это однушка на Соломенке.Знакомая сняла за 4 тыс однушку на Борщаговке.Инфляция чтоли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит наверное от квартиры. Я свою двушку готова за 4000 сдать. и в месте гораздо лучшем , чем Соломенка.Так что всякое бывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От квартиры завист. Знакомые на оболонской набережной однушку с хорошим ремонтом за 8 сдают() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На осокорках сняли за 6000 Еще хотел зафиксировать в долл, договорились через полгода обсудить цену. Имхо через полгода будет дешевле.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, 3-4000-это скромненькие однушки со старой мебелью, 4000 чуток лучше. 5000 это уже с намеком на нормальный ремонт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на оболони мне предлагали 3шку в хорошем теплом доме за 4,200 но ремонтик там был плохонький и мебель старенькая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а возможно сдать без стиралки однушку? Или все-таки ее надо приобрести?Извините, что сюда, но чувствую, что таки придется...в догонку темы о потребительском кредите под залог квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, у многих своя. В крайнем случае купите за 1 взнос, если сразу нет возможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, сорри за офф: а сколько может стоить 2-ка на Виноградаре с ремонтом, мебелью и техникой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4500 гривен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, я за 9800 в двушке 200 метров от Майдана живу.. с хорошим ремонтом. Действительно цены вверх поползли... [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от того, есть оформления договора, или нет . Есть и по три. Ремонты тоже разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200 метров от Майдана могут быть такие клоповники в каменных колодцах, с гнилыми полами и коммуникациями, что ну его...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А центр, метро, ремонт новый, но эконом то есть это для меня эконом, а для кого-то может и супер быть.Сколько такая однушка? 36 метров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдавала кв-ру много лет, из 5 арендаторов 4 имели свою стиралку и просили меня убрать мою. Я не убирала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы еще 3 года назад за 4500 снимали Вы ведь понимаете однушки бывают от 22 до 70 метров,с ремонтом и без...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В то же время, мама нашу на батыевой горе (двушка, с отличным ремонтом и мебелью) за 4.500 сдает () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клоповники, конечно, могут быть, но в моей современный ремонт да и дом, в принципе, классный, видный - тяжело в таком клоповник завести:) Я к тому вообще написала, что цены видимо, выросли за последнее время, раз на Осокорках 6000, на Оболони 8000 однокомнатные! А на Майдане неплохая двушка в 9800 мне обходится. Я к этому :)[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это сталинка - то супер. Да вот только продукты где берете? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как давно вы сняли? После Евро вроде цены подупали сейчас опять выросли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю те края неплохо, давным-давно в тех домах не было ни кухонь, ни ванных считалось что жители будут ходить в бани и рестораны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно квартиру в Голосеево купила, 2шку, в хорошем месте с мебелью+ брокер сказал, что такую можно сдавать хоть с завтрашнего дня. И цена ее 4000 грн в мес. Думаете, на Борщаговке цены выше, чем в Голосеево возле метро? Я не интересовалась последние полгода ценами на аренду, но еще полгода назад цена 1ком. была в среднем (!) прим.3000грн. [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 года назад, цена за все это время выросла на 500 грн. [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо! вот с этим большя проблема. Во всяком случае была до недавна. Ходили на М.Житомирскую в ужасный советский круглосуточный гастроном. Или на Майдан (возле МакДон).Теперь 2 небольших магазинчика открыли на Михайловской, и на Мих.переулке. [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение