А что, однушки уже по 4 тысячи?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от 5000 если повезет. а так 6 и выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала и засомневалась. За сколько же мне сдавать двушку на перекрестке двух метро Лукьяновская и КПИ ( до обеих метро пеша 7 минут) в нормальном санитарном состоянии, не захламленную , но без суперремонта на 1 этаже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно о подробней о Вашей квартире на мейл [email protected].. Ищем для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне если можно мейл ниже.сотрудница ищет с мужем[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под офис не думали? Очень может отличаться цена)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Столичный" на углу Михайловского пер. и М.Житомирской?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думала.У меня еще и 4-х комнатная есть под сдачу и тоже возле метро на правом берегу.Но я еще не занималась этим вопросом , потому и пытаюсь определиться с ценой. А где искать этих, желающих снять под офис? Хотелось бы без посредников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю. да вам какая разница посредник или нет? не вы же ему платить будете. Сдадите быстрее-зачем терять деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего?!? Однушки по 6 тыс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://realt.ua/Db2/?vid=_412870_42440513&idNp=100000&Rms=1 http://realt.ua/Db2/?vid=_41704495_46928786&idNp=100000&Rms=1http://realt.ua/Db2/?vid=_41732_50403256&idNp=100000&Rms=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это называется, заступился? Ну и ну... Это Не нормально, ни для Украины, ни для какой другой страны, что за смысл в таких словах? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сдаем однушку за 3000 Академгородок. Новый свежайший ремонт (новостройка). Но у сьемщицы свой холодильник, телевизор, диван, посуда. Дешевим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а без техники сейчас квартиры сдают? а то эта техника неслабо добавляет цены..[+sign]Не воспитывайте детей, они всё равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя! (англ.пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, даже если это где то на овнар Запольского то за 7 минут ни до одного метро не дотопаешь, разве бегом))) Мне вобще непонятны расстояния в минутах))) в метрах, как то привычнее. У нас квартира рядом с бывшим военторгом, так вот оттуда действительно 7 минут, но не каждому))) а между сатнциями, никак не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, конечно! Мы снимали как-то на Оболони двушку, хозяин купил уже из нашего залога (к слову, мы его сразу внести не могли, внесли через недели две - тогда и купил). Потом снимали на голосеевке, очень дешевую и убитую, за 2000. Покупали сами в кредит, потом через пол года уезжая за границу, продали ее по объявлению, потому что хозяйка предпочла обойтись без нее, при этом повысив цену до 3000 (а квартира просто мрак, сыпется вся).[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по первой ссылке большая квартира у нас двушка общей площадью 48м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я сдаю пустую двушку. Желающих было - лопатой не отмахаться. Предлагали многие даже дороже, когда я сказала, что уже под залогом, Но я выбрала тех квартирантов, кто мне понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдала за 3800+ все комунальные скромнейшую однушку за 2 часа. Без торга. Левый берег риелторы говорили, что новую мебель купить и 4200-4500 можно ставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже ценам ужаснулась. Так за 4 еще и поискать надо Неужто такой спрос[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы такие же были и в тех же краях когда люди узнавали сумму аренды, крутили у виска, я чувствовала себя лошицей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а однушка (небольшая доработка - и уже двушка)+ 63 метра на Ломоносова сколько может стоить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не может быть 7 мин в этом случае аж никак. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

русановка- левый берег, дврз - тож левый берег. неинформативно [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало вводных. дом, ремонт, мебель.... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) на луне? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение