Выгнать мужа без шума и пыли. Как?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Выгнать мужа без шума и пыли. Как? Уже нет сил. Налаживать отношения ему не хочется. Но, блин, сваливать тоже. Такое соседство меня напрягает и изнутри разрушает.Он сейчас не работает, поэтому финансово ему тяжко. Я это понимаю, поэтому события не форсирую. Хотела дождаться когда станет на ноги и сказать гуд бай. Но вижу, что особо работа в этом направлении им не ведется, ведется работа только как бы меня в очередной раз унизить. Так что надо действовать. Для справки, хочу отметить, что это не устранение слабого звена в сложный для него период, это устранение сплошного негатива в мою сторону и абсолютного пофигизма к семейной жизни. Квартира моя, так что я вроде как хозяйка положения. Но вот очередную порцию гауна я не выдержу, а впереди еще раздел имущества. Устранить мужа из квартиры без милиции, скандалов, рукоприкладства, мужчин-заступников и т.п. Такое возможно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соберите вещи, поменяйте замок, напишите (+) до того заявление на рвзвод и раздел имущества, и встречайте милого с адвокатом, чтобы проводить. [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подозреваю. Год назад расставались, чуть не досталось. Обошлось, потому что я не отвечала на провокацию. Но потом то он раскаялся и за это тоже, дала второй шанс. Теперь вижу, что так легко могу не отделаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он не выходит сейчас из дому. Разве что в магазин Из подмоги - престарелая мама и подруги, которых я не хочу втягивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно заявление пишите, (+) но я так поняла, что без шума и пыли не выйдет ничего... а потому, нужен мужчинка какой в подмогу - отец, брат, друг, или официальное лицо в виде адвоката или судебного исполнителя... правда, ему нужно будет бумага какая-то официальная.[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наймите ему любовницу и застукайте их вдвоем ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решение классное и у меня есть к кому съехать. так сидит дома как партизан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг) не представляете, как мне нужно что-то на подобие вашего предложения, чтобы вывести его из равновесия и устранить) но окопался в квартире, в интернет за компрометирующим не лазит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала о рукоприкладстве: тогда надо жестче, найдите предлог и отправьте его на пару часов из дому, за это время поменяйте замки или поставьте металлическую дверь, соберите вещи мужа и отдайте соседке/консьержке/другу. потом звоните мужу и говорите: дорогой, ну ты в курсе наших проблем. поскольку я опасаюсь неадекватного поведения с твоей стороны, мне пришлось защищать свои права. кстати, не пытайся со мной встретиться - я отнесла в милицию/прокуратуру заявление о том, что ты мне угрожал. так что если что - свидетели с моей стороны найдутся.и все. сама съедьте на съемную квартиру на пару месяцев. а лучше надольше, чтобы муж, не дай Бог, не пришел в пьяном порыве разбираться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так надеялась... адвоката найду, на остальных мужчин не повезло спасибо за поддержку с советами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А простыми русскими словами заявить о своем (+) намерении развестись, почему нельзя? Мол, квартира моя, забирай свои пожитки и гудбай! Честно, не понимаю, почему нельзя так сделать... партизанщина тут вряд ли прокатит...[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ему есть куда идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-с, этот вариант мне нравится больше всего. съехать мне есть куда. и самое главное этот вариант я прокручивала в голове. но дальше магазина он не выходит. раньше хоть с друзьями встречался, к маме ездил. чует наверное. хотя я ни сном, ни духом свои намерения не выказываю. и так мерзко на душе. никогда не думала, что жизнь заставит так изворачиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже переговорили стооолько. речевой аппарат устал) Я его с одной стороны понимаю. у него любовь прошла. А тут его с недавнего времени никто не трогает, не пилит. Хотя не кормит уже тоже)) почему бы не перекантоваться. Блин, ну будь мужиком. Съедь и решай достойно вопрос с разводом. Так нет же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, к маме. Киев. но там перенаселение - брат с женой живет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, устройте ему скандал "работу не ищешь!" и отправьте на собеседование знакомую фирму / подругу попросите его принять, задержать, поговоритьда, неприятная ситуация. у подруги муж, уходя, забрал даже кастрюли. сказал, что за годы совместной жизни он ей столько всего дал, что уйти с пустыми руками ему просто совесть не поволяет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сменить замки? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы размечтались, конечно) Без пыли не выйдет, потому пережить и забыть[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, я пыталась около месяца назад + обсудить наши тупиковые отношении.В ответ я слышала, что я хочу его выставить и оставить ни с чем. На секундочку, о расставании речи и не шло. То есть я ему про одно, он про другое. На лицо явное неадекватное восприятие действительности. Распсиховался тогда не на шутку. Поэтому я с того момента и затаилась. Хочу теперь сделать так, как это будет выгодно мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чьорт, не то слово обмельчал)) а мне таааак не хочется ни скандала, ни опыта как у вашей подруги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы. на далекие расстояния он с недавнего времени не ходок были выяснения отношений, видно почуял, что этим все может закончитсяаж самой интересно, когда же дальше магазина сможет выйти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он прописан у Вас или у мамы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много хочу, да?) неужели вызывать на подмогу маму как свидетеля в случае чего и пережить этот позор раз и навсегда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мля, как про меня То трындел что уходит, меня бросает.Как понял, что никто не держит, так уже никто никуда не идет.А год, ГОД нервомотания, я-то думала, что всерьез уходит, я старалась, я пыталась поговорить, я хотела спасти семью.И вот теперь его никто не трогает, не кормит, не поит. И что самое интересное все равно не уходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение