Выгнать мужа без шума и пыли. Как?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Тут заявляй - не заявляй я вон с декабря жду когда свалит. Сначала была надежда, стал реже ночевать и реже появляться.А теперь все время дома.И это мы уже обо все поговорили, договорились (не с первого раза, что интересно!), уже даже к нотариусу собрались идти. И все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, мой и ваш опыт доказывает, низзя затягивать со спасанием семьи кому-то потом становится эта ситуация привычной, вместо того, чтобы работать над отношениями. а время то идет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подала, а тут еще дележка это долго, в моем случае он прописан.Хотя клялся что выпишется, но теперь засел и никуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня развод не страшит. меня пугает момент расставания хочу гладко, красиво и без разрушений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подавайте на развод. Он просто не верит в серьезность Ваших намерений, может такое быть?[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про расставание я ему ничего еще не озвучивала Мое решение о разводе созрело буквально на днях. Я уже выше писала, что не развод меня пугает, а как так сделать, чтобы муж ушел (или вынудить его уйти) без выяснения отношений, крушения квартиры, ну и насилия. Потому что были предпосылки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году сестра разводилась с чумачедшим супругом это была конечно жесть.И рукоприкладства и милиция через день и чего там только не было (у них правда еще ребенок общий).Суд там как-то не моментально состоялся - так пока суда не было он за ней следил по вечерам перевстречал после работы, бил слегка и то куртку порвал, то мобильный забрал и т.д. И с милицей тут сложно все было - т.к. уж не помню подробностей, но пока не разведены то прижать сложно очень и в райотдел ходили и еще куда-то - мешок заявлений и толку очень мало было от милиции (к тому же они его заберут он там свои версии рассказывал, а может как-то и финансово там их подкармливал, т.к. он хорошо зарабатывает - и вообщем каждый раз сухой из воды. Уже перед разводом - приперся с машиной и пол квартиры вывез - т.к. он покупал на него кредиты были офрмлены.Вообщем сестра еле пережила все это. Но у ее супруга - явно какое-то отклонение от нормы - он ее и раньше поколачивал, да она молчала (и в его семье отец мать бил).И после развода тоже ходил, но уже без нападков особых, но полгода мучал таки. Сейчас вроде попустился - ребенка забирает на выходной и покупает все ему от пуза.Тут еще от конкретного человека зависит - у некоторых очень клиническая картина, а есть же наверное вменяемые (ну и когда ребенок есть то минус т.к. есть же повод пристебаться и появляться).Хотя у многих неадекватов срабатывает что-то вроде "и сам не гам и другому не дам".Вы хорошо все продумайте.Ваш супруг знает где Вы работает? Съехать это одно и хорошее решение - а перевстречать после работы это другое.И на милицию нашу конечно рассчитывать сложно, если только Вы не юрист или связи - т.к. когда супруг сестру на улице один раз волок по тротуару она вырвалась и к менту там стоял, то он сказал типа того что не мой участок разбирайтесь сами. P.S.: я Вас нисколько не хочу поугать, т.к. в случае моей сестры был явный "псих", но продумайте все хорошо.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пригласите кого-то с качестве страховки и огласите вердикт мужу. Стыдновато, но безопасность важнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы думаете, что вопрос решается одним днем, то ошибаетесь Это только по обоюдному согласию возможно. Еще будут пробы вести переговоры, начать все сначала и ты ды)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это всем хочеться. все равно надо выгребаться () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передайте ему письмо через своего адвоката [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое письмо хорошо и уместно, когда мы уже не будем жить вместе если он получит его, проживая еще со мной, тот еще нежданчик получится. ему, а потом и мне - он мне всю квартиру вынесет из-за мести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

застрахуйте тогда квартиру. И напишите письмо участковому что угрожает. И ему об этом сказать не забудьте. [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

застрахуйте тогда квартиру. И напишите письмо участковому что угрожает. И ему об этом сказать не забудьте. [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разводитесь, тайно менять замки и выносить вещи не выход. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз повторюсь - я не боюсь развода, меня больше волнует момент расставания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подайте на развод и спокойно сообщите ему об этом. Не ведитесь на провокации. В случае чего - в милицию с копиями документов. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до развода еще дожить надо)) пока стоит задача расстаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда почему Вы ещё не разведены? Момент расставания пройдёт проще, если документы на развод уже будут поданы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не разведены, потому что муж еще не знает, что я хочу с ним расстаться он знает, что такие отношения меня не устраивают. похоже догадывается, что долго я так не выдержу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сдать свою часть квартиры?И подать таки на развод? Ему придется искать деньги на квартплатуи еду.Т.е. придется к мамочке чесать если здесь народу будет больше, чем там.Или возьмите родственников к себе - какую-то пару да с ребенком - типа им жить негде..Да, это будет и для Вас не жизнь, но на какое-то время.Вот мой прожил у меня так лет пятнадцать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так всё в Ваших руках, разводитесь, расставание логически вытекает из равзода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вся квартира автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, всем спасибо! выработала план действий, надеюсь повезет и все пройдет без сучка и задоринки :)Самое интересное за такого мужа, какой есть сейчас, в жисть бы не вышла замуж. Все предпосылки есть, чтобы только приумножать благополучие, рожать и растить детей и т.п. Ан нет, куда то стремления его улетучились, так еще жить спокойно не дает. Ну да ладно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение