Сходила на деловое свидание.

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сходила на деловое свидание. Девы, я сегодня первый раз за 100лет была на свидании, правда деловом, но достаточно романтичном. Мужчина-загляденье: красавец в полном смысле этого слова, сплошное обояние и галантность, приятный собеседник. Зашли в кафе, вежливо пропустил вперед, придержал дверь , заказал чай-кофе.( Официантки в недоумении : видно что я старше и мы малознакомы, но где я его нашла и как сумела закадрить?) :)))))) Если бы я не была глубоко замужем, а он женат, обязательно влюбилась бы. Пришла домой под впечатлением. Не могу сдержать эмоций рассказываю мужу, он ржет, говорит, я как детский сад. А мне не с кем поделиться впечатлением, только с мужем. Вот засада :))))). Завтра пошлю мужа в парикмахерскую, пусть и на моего засматриваются и влюбляются. Это так приятно! Но девы! Не выпускайте своих мужей из дому с кульками-пакетами. Купите им папку-потрфель-сумку-барсетку,наконец. Кульки в паре с красивым мужчиной выглядят смешно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это "деловое свидание"?) деловая встреча с намеком?))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встреча по работе. Без всяких намеков, но я же не виновата что мужчина красивый и в моем вкусе?:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду отберу сумку и вручу авоську... нефиг на мое засматриваться:)))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще заляпаю грязью ботинки и затырю любимый антиперспирант :)))))))) ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он что, с кульками был?? Распространитель Гербалайфа, что ли? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, видать жена из таких же соображений не подскажет мужу что пора обзавестись чем-то поприличней чем пакет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*задумчиво* что ли, завтра в парикмахерскую не пустить? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На туфли не посмотрела. Чес слово, от глаз не отрывала взгляда. Обычно тоже на обувь и руки обращаю внимание. Но не в этом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше выбрить ночью один висок :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ) Ржу. :)))))))))))) нет, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канадская оптовая компания)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну девы, перекрутите вечно и опошлите. :))))))))) Я ему бумаги передавала.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как жеж не опошлить :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неприличное подумалось, промолчу лучше)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ППЛ,))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? Не понял, повтори (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я вас разочарую немного? в кафе мужчина должен идти впереди) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу под ликером)) мЭстная аббревиатура)) вместо Л - можно ставить В, П, К - шо душа пожелает)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, только не с барсеткой))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он так и сделал, кстати. Мы просто в несколько кафе заходили- искали место приземлиться, и он был в чужом городе, а я местная, как бы я вела. То есть я на это тоже внимание обратила. И выпустил другую даму, дверь придержал, то есть не только со мной был вежлив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, вспомнила. ППП :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С барсеткой все же лучше чем с кульком. )))) Задумалась, а в самом деле, что мужчине дать в руки, если он ничего кроме бумаг не носит? А в моем случае я дала мужчине такую бумагу, что она удобно ложится в портмоне.Мой муж, правда, деловых портфелей не имеет. Туда пилы и болгарки не помещаются, но все равно я стараюсь ему напоминать о приличном виде сумки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так этот мужчина был с кульком? тогда это тоже беее)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но девы! Не выпускайте своих мужей из дому! А то всякие там тетки так и норовят влюбиццо))))))))))[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение