Сходила на деловое свидание.

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пральна :) якорной цепью к батарее :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таак,мой муж сегодня был с кульком))) *подозрительно* [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хорошо) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это малюююююююсенький недостаток по сравнению со всеми достоинствами :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, что никто не прокомментировал реакцию моего мужа. :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам завидую и сочувствую одновременно, если то был Ваш муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня по работе такие стрессы постоянно, еще и миллионер каждый)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я отвыкла, знаете ли :))))) С миллионерами приходится общаться, но это не то общение, да и не попадались такие, в которых я могла бы влюбиться. Меня просто определенный тип мужчин привлекает. До всех остальных нет интереса :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))не мой там бутрики понес,а не бумаги [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот уж правду муж говорит: Только начнешь вести себя нормально и культурно по отношению к женщине (вперед пропускать, руку подавать, место уступать...), так сразу же подумают, что ты ее клеишь и заигрываешь...Не касательно вашей ситуации, но блииин! От чего "под впечатлением"??? От того, что мужчина по-мужски себя вел? :)))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только на повсторное свидание не ходите а то может впечатление не совпасть с первым)) лучше так - пребывать в таком состоянии))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в ЦВК работаете?:) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И от этого тоже. Не часто нынче встретишь настоящего мужчину, пусть и подпорченного кульком. Честно сказать от своего мужа те же знаки внимания не так воспринимаются. Хотя у меня муж тоже воспитанный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошло состояние. Искры изначально не было, так что ни на что не претендовали. Но так приятны оказанные чужим мужем знаки внимания. :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно, купите ему сумку! :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) А ваш муж с вами не так вежливо обходится? :) Не, я не спорю, это приятно получать от постороннего мужчины:) Просто вас это так удивило...редко такое встречается, да?[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Мой муж не в счет. Его внимание- привычное дело. Меня удивляет, что все комментируют мои чувства и никого не обратил внимание на то, как мой муж отреагировал на мое чистосердечное признание. :))))Ну и в общем смысл топика был немного в другом. Несолидно смотрится солидный мужчина с кульком в руках на деловом , да и любом другом свидании или встрече, да и просто на улице или в транспорте. Не кажется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ваше чистосердечное удивило и реакция мужа тоже:))) мой бы приревновал и не на шутку. Поэтому, наверно, и не стала бы рассказывать:))Ну а кулечек....да, порой такая мелочь может испортить все общее впечатление. Согласна:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение