Про няню. нужен трезвый взгляд.Прошу зайдите

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Согласен))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Няня должна убирать только за детьми, готовить еду только им, ухаживать только за их вещами и заниматься конечно-же их воспитанием и уходм за ними, все остальное это работа для домработницы... уборка квартиры, готовка на всю семью и тп. итд. это сугубо мое мнение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно нанять еще хоть трех женщин, но! где гарантия, что они не будут по полдня пить чай и перемывать Вам кости?у меня три месяца работали две няни - причина увольнения чрезмерное общение :(некоторое время у меня работала домработница, так вот каждый раз как она с няней встречалась, я замечала что это отражалось на уборке квартиры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трезвый взгляд от такой же :) у меня детки меньше Ваших, но ситуация несколько схожа...дело в том что мы с Вами хотим чуда, а чуда не будет или нам с Вами сильно не везет :(Моя нынешняя няня работает 4 дня в неделю с 9 до 6. Она не гладит, не готовит, не моет пол в детской, но считает что упахивается донельзя :( с моей стороны замечаний не много, все что хочу сказать очень фильтрую, все думаю что придираюсь :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение