Люди, а вот скажите, если вам в у.е. цену назвали, а вы можете только грн. рассчитаться,

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В разных банках цена отличается. ))) Потому и надо согласовывать - курс какого банка принимаем за константу.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня собирала деньги на заказ те, кто не мог отдать в баксах - четко обозначала по какому курсу отдавать. Открыла сайт банка с которым работаю и посмотрела курс продажи 8,176 гривен по нему и сказала отдать. если это 10 баксов - то 0,176 вроде не существенно а когда несколько тысяч - уже набегает изрядно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! "...уже набегает изрядно". Но у меня момент, что в моем бизнесе все ВСЕМ обозначено сразу (т.е. расчеты четко в у.е. На самый крайняк - по курсу. Оказалось, курс выбирает каждый какой хочет :(( )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разлет в 0, 01-0,03 не считается в моем бизнесе. Но в 0,16 - это уже перебор ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перезвоните, скажите, что там не все, пусть разницу (назовите) бросит вам на мобильній
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, "закомпостировано" :((. Мне наука. Теперь четко буду проговаривать условия: исключительно в у.е. Спасибо за поддержку. Вам и всем откликнувшимся. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще выше крыши! Наглость - второе счастье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю четкость в договорных отношениях. Я грузчикам так отдала. Мне проще так отдать, чем вступать в конфликт, объяснять, почему я не смогла, и тыкать им в айфон, показывая текущий курс. Может они неадекваты, а я одна дома ...Почему мои проблемы я должна вешать на людей?[+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я оперирую суммами до тысячи - а это копейки. [+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. отдав людям намного меньше, хотите избежать конфликта?) логично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, а впредь "Стоп, Вася, я деньги считать буду" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По курсу продажи приват банка..обычно все посредники так просят..заходу на сайт, смотрю курс и считаю.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не написала. Я в долларах отдала. По курсу 1:8 [+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по курсу продажи банка на этот день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по курсу покупки. А точнее, уточню, можно ли в грн, или пойду и куплю [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исключительно в у.е. вы требовать не можете, а вот установить курс - запросто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не то, я так поняла что Душечка отдала в долларах т.е. сумма была в гривнах скажем 1600, Душечка отдала 200долл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тип того. Я не мелочусь. Поэтому совесть по ночам не мучает. Если она есть, канешна ) [+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так обычно есть оговоренный курс - по нему и отдаю или если он сильно завышен, то или в долларах отдаю или уточню возможность его снизить до реального[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а)) ну так автор спросил о противоположной ситуации же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот на днях и только благодаря форуму узнала, что курс уже не 8. Может, ваш клиент тоже не в курсе курса? () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если цена в уе то и платить надо в уе или чтобы человек мог поменять на это колличество уе, а как иначе ? [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, в банк за долларовый кредит тоже кто-то платит в гривнах по старому курсу ? :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я курс в у.е. оговариваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не совсем правы. Вы же не пишите значение курса. Чтобы каждый не выбирал - надо указывать то значение курса, по которому вы сможете купит валюту.З.Ы. Я всегда уточняю, если этой информации нет сразу, а каком курсе идет речь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение