Люди, а вот скажите, если вам в у.е. цену назвали, а вы можете только грн. рассчитаться,

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Люди, а вот скажите, если вам в у.е. цену назвали, а вы можете только грн. рассчитаться, то вы по какому курсы отдадите эти деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сумма небольшая -то по максимальному продажи. Если большая - то попробую по среднему между продажи и покупки в банках.Или во тому,по которому требует продавец.В общем, это вполне можно обсуждать с продавцом -ящитаю.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8.2 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивительно... Значит, это только мне такие хитро...ные попадаются. Тупо отдают деньги по 8.00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По курсу продажи банка, конечно. И не минимальный или нац.банка, а реальную. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по тому чтоб человек купил доллар [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И где тогда берутся эти люди, которые без зазрения совести говорят: "Там все!", вручая конверт, а потом оказывается, что нифига не все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что еще интересно! - они понимают, что нам еще встречаться и встречаться по долгу службы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по тому, по которому человек сможет купить запрошенные доллары, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начнем с того, что расчет в у.е. на территории Украины является неофициальным, поэтому отдавать Вам могут по любому курсу начиная от 7.99 и выше.Если это принципиальный вопрос, называйте ту цену в гривне, за которую сможете купить необходимую сумму у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по согласованному сторонами ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, в общем-то, правы, но тут специфика своя. Спасибо за совет, в любом случае ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, скажем у.е. - это согласованная единица? Вроде как всеми согласованная. И имеет определенное цифровое значение, не сталое. Так ведь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела бы в инете курс, если речь о большойс сумме, то спросила бы прямо у продавца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но Вам же отдают не в согласованных у.е? поэтому и курс перевода в др. ед. согласовывается неужели это непонятно? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куплю доллары и отдам в уе(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 [+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только вам:))) знакомые из германии передали через своего знакомого, который ехал в киев 200 еврона следующий день после приезда встречаемся забрать деньги - человек отдаёт 2000 грн:)))на мой вопрос, где 200 евро, говорит, что ему срочно понадобились деньги и он разменял наши 200 евро, а потом ему некогда было поменять их обратно (курс в обменнике - 10, 57)[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часто заказываю друзьям покупки в дьюти-фри и всегда стараюсь отдать в евро или долларах. если настаивают на гривне, то отдаю по курсу продажи и даже ещё округляю в пользу друзей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги любят счет. Пересчитывать надо сразу)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Душечка, без наездов, просто объясните ПОЧЕМУ? Если курс уже как 3 месяца не 8, то почему вы так считаете? Вот просто хочется понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая вы предприимчивая [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем понятно. Доллар = у.е. Курс доллара - 8.15. В чем вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были нюансы. Человек спешил. Четко сказал, что там "Все правильно". Человек еще планирует работать и работать вместе. Ну, в общем, по-вашему, это будут просто мои отговорки... Возможно и так. А возможно и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение