Что делать? И как бороться с собой дальше? (как справиться с разрывом)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я больше года отходила и не скажу что совсем попустило+ что помогает - да, свидания, секс, новые мужчины - да, сначала переступила через себя, но это единственное что помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще ВСЁ [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы поговорили откровенно - это да, но высказать (+) типа психануть, обидеться, накричать - нет...наверное, звучит странно, но у меня нет на него обиды, только боль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да были бы эти свидания, может быть, хотя бы смогла сказать - работает это или нет а так нет - жизнь складывается так, что дом-школа-работа сменяют себя одно за другим... на выходных, если и бываю где-то - то с ребенком и с друзьями с детьми, или с родителями... бывает, что пересекаюсь на кофе - поболтать с подружкой или даже сходить куда-то (кино, концерт, выставка, прогуляться), но как-то не было ни разу случая, чтобы ко мне кто-то подошел познакомиться или я хотя бы на кого-то обратила внимание... писала там выше - было одно неудавшееся свидание...в интернете смотрела анкеты, зарегистрировалась на СЗ, но ничего серьезного нет - чаще только с предложениями секса пишут...в кругах знакомых нет свободных мужчин - все женатытак что я даже не знаю, где и как знакомиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве что ждать случая упасть на кого-то в метро :))) как Андрей с супругой познакомились :)это романтичная история - но это случай, на который нельзя повлиять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня СЗ выручили - оторвалась)) год отгуляла, жить стало легче ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам нужно отпустить ситуацию есть же такое, что он вас не видя подпитывается энергетикой, вашими мучениями - ведь ему там неплохо, вы постоянно думаете о нем, даете заряд, - такое есть я читали и ни раз, отпустите его, отпустите ситуацию о поиске кого-то просто дайте установку не искать, пройдет даже год два - это нормально, ходите если будут свидания даже на один раз - и все, вы хотите что бы Бог дал вам человека, а вы просили Бога об этом - нет, прошу вас молитесь просто для себя, не вернуть того, которому вы не нужны, а о том кто поддержит всегда, прошу сходите в церковь, к психологу, вам будет лучше, без рекламы но мне Тычковский вставил мозги, многие как ни пытались, как подружки поддержать не смогли. - на это все нужно время, ведь у нас сидит просто огромная привычка, которую мы как бараны не хочем менять и работать над собой, тем более вы молодая, вспомните ваше настроение до свадьбы или когда были студенткой я имею в виду вернитесь в то состояние, когда вы были самодостаточны и без мужчин, знакоства, учеба, дискотеки, а сейчас просто совсем другое школа дом, друзья, так почему хреново - да помо что зацыклились на переживаниях, выше нос, вы же не возьмете мужика, который будет тупо лежать на диване и не обращать на вас внимания, это после того где вы там егонаконец -то встретите, вот девченки выгонят своих, можете взять, Ой, такой не подходит, так вот видите, не все нам нужны, так что не хныкать, дышим свободно и ровно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам всем большое за ваши добрые слова и поддержку! Мне это необходимо и приятно, что есть люди, которые готовы поддержать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не делайте, время лечит, пройдет время и вы выздоровеете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение