Что делать? И как бороться с собой дальше? (как справиться с разрывом)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько раз я пыталась разозлиться - ведь есть за что по сути... Он-то ушел. Да и принцем я его не считаю. Нормальным, живым человеком... но до сих пор близким и родным... :(Как-то пока не получилось...:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А насколько расставание оправдано и бесповоротно? Мож это судьба:?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю.... а вы говорите с собой . гоните прочь ожидания не читайте знаки вокруг ... не ждите, учитесь не ждать того кого не стоит ждать , кто не хочет чтобы его ждали ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это качели, судьба приходит и остается . это маятник , судьба с тобой шагает нога в ногу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так же только рассталась с мужем, причина расставания конечно не такая как у вас, мой просто так насолил, что сил нет, хожу к психологу прада уже долго и ходила по одному вопросу, а затем оказалась, что еще надо и по другому, помогает, советую найти хорошего специалиста с разными подходами терапии, коучинг, гейштальттерапия, НЛП, и т.д. мне намного легче, просто подруги и друзья выслушивают советуют-это не то, да подбадривают, но специалист немного заставляет думать и мыслить по другому, мне убрал сильнейшую вину и страх- какая подруга это сделает, нужно проговорить свои переживания и ни раз и ни два, вот думают, психолог поможет за 2 сеанса, ваш тупик длится уже полгода, а мозги хотите поменять за один час (это так некоторые считают, возможно не вы) и не ждать, что тебя полюбят, а найти и составить план жизни на лет 5 и глобальный сложный план, жить согласно его, знакомиться, отдыхать, ездить если кто то будет -хорошо, а если нет, то вы хоть что то будете иметь согласно вашего плана, реально посмотрите на жизнь, эти мужики - коз..ы, я например отдала семье 10 лет и осталась ни с чем, а он с хорошим состоянием и люби их потом, а у подруги сделал дите и долги и смылся, и тоже любовь морковь, вот на сайте было бросил после 35 лет совместной жизни - и что, так что мозги в руки и знакомиться везде на сайте знакомств, для повышения самооценки идите в брачное агентство, кафе - это не значит, что завтра повалит, нет годы пройдут или дни, вы только самореализуйтесь, у вас все впереди, могу поддержать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого свой путь. Главное это Вам сейчас найти равновесие.Ищите его. Не опускайте руки. Знакомьтесь. Общайтесь. Работайте. Занимайтесь спортом. Главное это не винить себя ни в чём. А учиться жить без.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю много пар, которые расходились и потом поженились и отлично живут. И много тех, кто поженился сразу и уже развелся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том-то и дело, что был момент - вроде как начало все завязываться опять... это и дало надежду...но та причина по которой расстались - неизменна - это константа, поэтому все осталось без изменений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женат что ли? если да - то таки надо идти дальше, ну его... Бывает, что есть какое-то внутреннее понимание, что это "вот тот самый, и никто другой не нужен, и все не такие и хуже". Надо отсечь этот блок, тогда появится кто-то кроме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нежелание растить чужого ребенка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже типа завязывалось раз 19 только я этого хотела, а на 20 раз хотел он- а я уже не особо, переверните свое сознание, что бы они бегали, а не вы, не ждите, вас сами найдут, вы не ходите в церковь - пойдите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже типа завязывалось раз 19 только я этого хотела, а на 20 раз хотел он- а я уже не особо, переверните свое сознание, что бы они бегали, а не вы, не ждите, вас сами найдут, вы не ходите в церковь - пойдите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это тоже хреново... может он просто боится, что от него ждут какой-то особой любви к чужому ребенку? что надо заменить отца, а не просто стать другом и опекающим взрослым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю полностью вычеркнуть его, например, не заходить на его странички в соц сетях, не спрашивать, как он, у знакомых, выбросить фото и видео с ним, ну и тыды, вы поняли о чем я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, так это очень весомая причина забыть его, и даже если сам будет стучать-не открыть......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый следующий мужчина - лучше, потому что больше вам подходит. Направьте свою энергию на встречу с будущим мужчиной, подготовьтесь, закройте дверь в прошлое, откройте окно в настоящее. Нет никаких фатальных только ваших половинок. Нет прошлого. Есть будущее и новые встречи. Или вы думаете, что это был последний мужчина в вашей жизни? Ну и секс никто не отменял в виде обмена сексуальной энергии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, как ее направлять... и сейчас мне сложно поверить, что новая встреча произойдет... :( Моя жизнь складывается таким образом, что у меня очень много событий и пересекаюсь со многими людьми, но все они мои знакомые - женщины, мужчины-родственники, мужчины-друзья... новые люди не встречаются... на улицах знакомится не умею, да и ко мне не подходят...Я боюсь, что новый мужчина тоже не захочет принять меня с моей жизнью, с моим ребенком...Я растеряна, тоскую по прошлому и не вижу будущего...Я в полном отчаянии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы точно всё ему высказали? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заведите таракана, назовите его именем, потом убейте и похороните со всеми почестями [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха), а мне способ знакомства с мужчинами+ заходите в метро, или супермаркет или еще куда то на неустойчивых высоких каблуках и падаете 3 раза на понравившегося вам мужчину))). Кстати не плохой способ знакомства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за нытье и депрессняк? Ну кому это понравится, у вас же одна тема - "кому, я несчастная, нужна со своим ребенком, возьмите меня хоть кто-нибудь".А где же осознание свободы, что освободились от ненужного вам и ребенку человека, толку от которого все равно никакого, только головняк?Где оптимизм и радость жизни?Где женская гордость и любовь к себе, в конце концов?Зачем вам хоть с кем, хоть где?Усе будет.Только продолжайте искать.Я познакомилась с любимым в однокласниках)) бугага. И у нас на двоих оказалось пятеро детей. Ужас))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле высказала? О чувствах? или обругала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, что неправильно... Пытаюсь бороться, найти позитив и т.д. Иногда кратковременно, вроде бы, получается, а потом по новому "накрывает"... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

романтишно так:)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение