Что подарить Ему? ))

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что подарить Ему? )) Самому любимому в мире мужчине? Дата круглая. Особых увлечений нет, кошельки-зажигалки-удочки не подходят. Нужно что-то особенное, необычное, чтоб пошла эмоция )) Девы, помозгуйте, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так эмоции и дарите) Полёт на ВШ, ужин на крыше, смотря что за человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себя неотразимую! :-))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медаль)) *по мотивам последней серии интернов*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для пущего эффекту надо распустить слухи том, что подарено будет нечто невообразимое) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может дать поспать ) мой так и заявил: "Отвалите на неделю"))) [+sign]Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диски новые) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рояль.Эмоции гарантированы ) Если не понравится, обменяете на хорошую гитару, вроде Gibson Les Paul. Увлечения - дело наживное ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

две полоски..тоже вариант))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро зима - мона труселя вязаные - в прошлом годе много раз тут выкладывали ссылки)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

CD или DVD? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На колеса) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор может е успеть) Хотя, была тема- на сландо продавали. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(стесняюсь спросить) а они не натирают? :-)))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(предположу) они полируют )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. ты уверена, что Аделин уже одарила, да?) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень сомнительно для поздней осени )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Папа Карло, да зачем нам та Мальвина") .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего бы я была в этом уверена? ну, если человек предлагает, то, может быть, знает :-)))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) (мне так ржать низя, я на работе) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже дарила, как могла )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ежели из шерсти натуральной - думаю, покалывают и зудят)) из синтетики - стрелять будут. наверное, надо из ромашки или ириса вязать))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они повышают статическое электричество))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А) Мне вот инетересно, те, кто предгагает подарить эмоции, сами дарили? И как одариваемый? + Я на муже как-то опыт провела, предложила другу такое подарить, муж неоднозначно высказался, что он думает по оводу таких подарков)Так что тут без разведки стремно тоже.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение