Ненавижу налоговую...ненавижу

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не буду уточнять, а когда у меня будет желание поругаться..неприодолимое желание я отпрошусь с работы и поеду к эти сцукам :([+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Год назад сыну делала, в Днепровском районе, за минуту, вообще не было ни одного человека в очереди. Что ж так все улучшается.... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы за минуту..а тут сказали заявление написать и ждать 2 недели :( видать заняты очень, а может хотят меня 2 раза лицезреть :([+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, при рождении мы получаем свидетельство. паспорта меняются у некоторых по нескольку раз в жизни, а код - он один на всю жизнь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не можете ненавидеть налоговую так, как ее ненавижу я :))) По теме - сочуйствую. Но вы хоть пожаловаться можете на горячую линию... а я туда только на полусогнутых могу зайти + уж слишком много у них рычагов управления над фирмами.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 недели???? Покращення и тут, мы дочке несколько лет назад действительно делали за минуту и на месте.... [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже себе делала за 15 секунд..взяли паспорт..ушли и пришли уже с бумажкой.. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ее кто-то вообще любит? Это как ЖЭК... [+sign]Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я туда просто несколько раз заходила и то по просьбе нашего бухгалтера, поэтому и особо к ней никаких эмоций не испытывала..сидят девки с перекошенными от злости лицами..ну пусть сидят..но это уже форменное издевательство :([+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то новое Приходила без родителей,получила код за минуту.Ну и улучшения настали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок несовершеннолетний...ему 7 лет..:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и не знала,что код можно получить раньше паспорта ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно. если недвижимость надо на ребенка оформить, к примеру. по сути - он с рождения присваивается. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха...я тоже не знала....а знаете зачем? Садитесь...+ Мой сын занимается спортом и вот ему код нужен для соревнований..что его выигранные призы (кровью и потом)..обложить налогом:) Вот так :)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 баллов! в жизни не догадалась бы! а если грамоту подарят - налог как платить - можно например кусочек 20% оторвать и родному государству в налоговою относить? от же ж страна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама опупела когда узнала :)... [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже прикол был + Подали заявление на регистрацию НДС (я числюсь главбухом). Приходит отказ - причина отказа "Несоответствие фамилии главбуха с базой налоговой". Я в офигении. Написание фамилии в заяве совпадает с написанием в моей справке про идент.код. Оказывается в базе налоговой - моя девичья фамилия. Я выходила замуж ещё в 1997г. Естественно справку об идент. коде поменяла тогда же. Как такое может быть? Оказывается, может. До 2001 года у них не было единой базы, а когда создавали электронную базу - внесли фамилию, которая в моем деле первая фигурировала, т.е. девичья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пи..дец просто!!! Вы меня убили() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахренеть.... [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это не олимпийские игры или чемпионаты мира..это самые рядовые соревнования, которые проходят на первенство района*города-памяти кому то там. вот сейчас будут соревнования посвященные памяти какого то воина...и нужен код :)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офонареть.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Основной вопрос - а Вы им в "Книгу отзывов и предложений" благодарность записали? + Не нужно всё держать в себе, напишите благодарность всенепременно. Потому как если обходится без "благодарностей", то вроде как всё и в порядке у них, у налоговой.А переговоры горячей линии не пишуться, нет?! Чисто так в порядке морального удовлетворения поинтересоваццо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это свекровь ходила...она не скандалистка..ее послали она всплакнула и пошла. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в 1 класс в этом году с кодом шли - требования школы() [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так уже б могли взять документы у бабушки, нелюди. И предупредили бы. что выдадут код только маме. Ужас, а не страна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение