Ненавижу налоговую...ненавижу

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ненавижу налоговую...ненавижу Нужно ребенку сделать идентификационный код сделать. Позвонила на горячую линию, мне сказали нужно свидетельство о рождении и заполнить форму..я спросила бабушка может сделать..сказали может. Приходит наша бабушка с ребенком в Оболонскую налоговую..занимает километровую очередь, предварительно спросив примут ли ее, ей дают заполнить форму..пришла ее очередь, а ей говорят..без маминого паспорта заявление не примем..и писец. Бля..ь, суки вы шо раньше не могли сказать..вы ж видите пожилой человек с ребенком маленьким очередь отстоял...шоб на вас понос напал :(.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посочувствую ((( Много поноса им, гадам, и золотухи тоже [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня рвет и мечет...ну б..и, скажите сразу..не примем.. нет еще ж и форму дали заполнить..а горячая линия нафига тогда? Да и вообще какая разница кто на их сраный код будет заявление подавать.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало того, у них в базе есть паспорта и мамы и папы и участкового педиатра ребенка :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалуйтесь. а по теме - я всегда беру документов больше, чем надо. пусть лучше не пригодится - иначе нервов на всех не хватит () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую. А по конструктиву Скорее всего есть вариант прийти туда подать заявление до 20-00, чуток поспокойней и без ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекровь уже ушла..ругаться у нее не было ни сил ни здоровья. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт да, я тоже всегда беру ВСЕ и по две копии еще. Но нах тогда их горячая линия, что не могут толком сказать, что надо принести?:( [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, соболезную ((( было у меня такое с ними.... пришла я отчет сдавать первый раз. на охране спросила, какой кабинет. пошла... очередь человек 40... выстояла... оказалось, меня охранник не туда послал... ну не сука... а пока я там стояла, время приема в мой кабинет закончилось ((( я тоже была просто в состоянии полного шока и злости ((([+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на данном этапе просто не могу туда попасть..я живу в другом районе это другой конец Киева, это разве что с работы отпрашиваться :([+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже состояние какой то злости и отчаяния..я как представлю своего ребенка в это очереди аж плакать хочется :([+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного офф. Не пойму, почему нельзя номер сразу в свидет.ельство о рождении вписывать, потом переносить в паспорт. И вообще почему это разные номера. Интернет существует, могли бы свои базы объединить как-то, чтоб люди бумаги не собирали.... Мечты.. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да... [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем? Чем они тогда заниматься будут? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это так, но без бумажки ты какашка. Меня шеф отправил переделать одну бумажку, так оказалось что нужна была доверенность в которой отдельными пунктами надо было писать, что мне поручают а) отдать бумажку б) забрать бумажку. И это, естественно, тоже выяснилось после отстояния очереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните на горячую линию еще раз : интересно, что они скажут... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разные номера - это о чем? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила...сказали, да ..принять могут только у родителей. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я фантазирую, что при рождении мы получим номер, он же номер паспорта, налоговый и все, что там придумают. :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, это.. ну да. только ж не все хотят получать инд код - религия не позволяет. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож. :) я вот не пойму, зачем, к примеру, загсу, паспортному мои ксерокопии, если я у нихесть в базе? Зачем они собирают все эти тонны ксерокопий? [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гады.....что сказать.... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уточните, может еще надо два родителя лично :))))) со справкой от психиатра, что не задушат кадры :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А номер паспорта и номер свидет о рождени, номер страховки - их не смущает? :) тоже самое, только разные бумажки. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паспорт, страховка - просто набор цирф, а в коде зашифрована инфа. хотя мне тож сложно таких товарищей понять) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение