помогите с идеями, как тонко убрать пассию мужа

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с мужем работу проводите, с пассиями- бесполезно, если муж ведется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало вводных [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если он (муж) действительно всё осознал, он бы сам всё решил, это не было бы Вашей проблемой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жж - зло )))))) Заколупайте ее там [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пардон за прямоту, он добрый, она играет, Вы - слепая. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, что в нем дело, раз он допустил такую ситуацию, он очень ведомый при всех своих положительных качествах, так что каждый день страдальческое лицо у него перед глазами, тонны смс-ок, бомбежка телефона и скайпа делают свое дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я об том же, автор хочет мужа облагородить в своих глазах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, что я это терплю - на это есть причины, и что он козел я в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну раз всё понимаете, то какой смысл делать безполезную грязную работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте больше инфы:+ сколько лет пассии?было ли у них что-то с вашим мужем?насколько близко они пересекаются по работе? и т.д.бум помогать убирать зла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю в таком случае никто вам тут не поможет, тут только наставляют на путь истинный, а как убрать пассию никто не скажет- если бы это было бы возможно сделать взмахом волшебной палочки, то не было бы столько разрушенных семей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если заставить его почувствовать себя виноватым перед вами? [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лет мало, было, пересекаются близко) а как поможете? вот у меня идея: может ее кто возьмет к себе в компанию? она, видимо, неглупая (в смысле выбранной профессии), раз ее пригласили в такую контору, только закончила магистратуру в этом году, перевести ее в другую контору и делов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что, что ведомый? ) Ситуацию осознал? Чьи страдания ему важнее ваши или?Взял скайп и удалил, телефон в чёрный список. Дайте мужчине возможность себя проявить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык если вы ее уберете каким-то образом(уволите с работы например), то муж еще больше будет чувствовать себя виноватым перед этой зубаткой, а вы будете злой в квадрате в его глазах, спросите его для начала, на что он готов ради сохранения семьи, вашей семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Вы предлагаете,чтоб силой мысли мы ее катапультировали на другую работу?Думаю,нам слабО...))+ Вижу несколько вариантов:очная ставка.Всех участников собираем в одном месте и спрЯшиваем,кто кого тут любит.."В глаза смотреть!!!Не отворачиваться,не юлить,не финтить!!Ты его....?А ты ее...?"Дальше-по ситуации...Важный атрибут-офигенная уверенность в себе.И готовность к ЛЮБОМУ развитию ситуации...))) Вариант второй.Раз муж такой сердобольный-начните играть в ее игру..Глазками хлоп-хлоп,слезками кап-кап.Третий вариант-стеб.над ним,над ней,над ситуацией.Воткрытую мужу.Вариант четвертый.Послать всех в эротическое путешествие.с вещами.Пусть друг другу сопли утирают.но без Вас...Возврат вероятен,но нежелателен.Раз пустила,другой..Значит,можно продолжать в том же духе..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите к руководству компании (если только муж сам не руководитель) пусть ее переведут с повышением в другой город, Житомир или Амстердам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он типа проявил-сострадает аутсайдеру..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легко можно, одним взмахом. Если есть семья, есть муж который семью защитит. Если нет семьи, то и пассию убирать не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, другой бы так и сделал, но не он. я вообще боюсь, как бы он теперь "девочку" всю жизнь не опекал от своего чувства вины. ну и конечно она подпитывает его чувство собственной важности, ведь кто-то так нуждается в нем. ( я допустила много ошибок, трудные у нас бывали времена, когда совсем не обращала на него внимания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или вашего мужа пусть переведут. Хотя корпоративы могут быть ей в помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он ревнивый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение