А на какую работу берут всех?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще ищут? у меня есть 2 кандидатуры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера в переходе на Майдане висела обьява у тети с газетами: приглашаем на работу, ЗП от 140 грн в день Наверное, без связей[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего 3) или еще его вариация: 5) за любую ошибку вычитают деньги из зп, частично 4)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?? а парикмахер тут при чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сегодня в интернете видела с доходом 300 уев в день от Форекс. Тоже без связей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорил мой начальник - хороший чловек не профессия:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Форекс - ха-ха, но работа на бирже - это вполне реально, только доходы не сразу будут[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уборка квартир, мойка окон, любая грязная работа [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сиделки для лежачих. Искали недавно - почти 1000 у.е. в месяц стоит. Учится не надо. Но это очень тяжелая работа в плане, как бы сказать, психологическом. И не в том дело, чтоб судно вынести, а в том, что измочалят причитаниями и ворчанием в хлам.[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где гуся брали? ах, там их уж нет(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели все так печально?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кассиров тут же на месте в суперах и учат [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение