Жена содержит семью - это уже норма?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть и такой вариант, как договорятся [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по первой фразе - норма, а по вашей ситуации - не знаю, если вам некомфортно - значит, не норма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя теория - зарабатывает тот, у кого лучше получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я была беременна муж ушел с работы во фри ланс. При том, что его очень сильно уговаривали стать директором подразделения (фактически отдельной конторы с уже наработанной клиентурой). Речь шла о десяти тысячах долларов в месяц +. Я его не понимала ни тогда, ни сейчас, как не понимала маму, которая отказалась от должности главного инженера завода.Мне было а) страшно. Из-за этого мне пришлось работать всю беременность до самих родов и сразу после. Оплачивали роды, покупали все необходимое тоже с моих доходов. Б) Мне не хотелось с мужем работать дома, мне нравилось, что я одна дома фрилансом занимаюсь. В) У мужа не было клиентов. То есть, пол-года, по деньгам был ноль.Я всегда боялась беременеть из-за фин. стороны, а тут такое.. Ну попробовала поговорить. Муж стоял на своем, говорил, что больше не может. На уровень предложенной ему тогда ЗП, он, к слову до сих пор не вышел. Из плюсов, когда ребенок маленький, удобно, если муж работает из дому.На вашем месте, за 4000 грн. я бы точно мужу не сношала мозг. Если он в целом не фантазер, и не лентяй, то поддержала бы попытку заработать на своем деле. А дальше - видно будет.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно подумать, мужчины хотят.. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение