а давайте вместе стишок напишем )

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а давайте вместе стишок напишем ) Идея такая - каждый заходящий в тему добавляет строчку - рифму - продолжение к предыдущим строкам (который пишутся в теме сообщения. комменты и приколы по ходу можно оставлять в тексте сообщения ))а потом из этих строчек получится стихотворение или даже поэма - смотря на сколько нас хватит )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гекзаметром? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я проснулась на рассвете, Это для начала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и заснула при луне [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно )) предложила начало внизу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и увидела зарницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая короткая поэма получилась)))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело было в декабре )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дальше было все непросто,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя для этого так долго я училась [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И открыв ноутбук с влагостойкою клавиатурой Ставлю кофе варится, чтоб было чем клавиатуру проверить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в такие дни мне хочется молчать .[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щеголяю пред мужем своей натурой [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тряпочку [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и решила полениться [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем молчать - молчанье не поможет [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказать, что солнце встало .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а только все нам искукожит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с дуру можно и напиться) [+sign]Еду на машине и вижу - парень за рулём бреется! У меня чуть помада в кофе не упала!)Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но от этого легче не стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но и сделать было несложно [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от души повеселиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по умному - жениться [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто женат - тем разводиться [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не напилась - искривилась [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение