а давайте вместе стишок напишем )

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а здесь уже и полный кворум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но жизнь - это просто игра... [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темы выстроились в ряд [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где там большая ложка наша? [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в рифму первая строка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даря нам бодрости заряд) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь поэта нелегка) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в доме который построил... Джек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и, откупорив пива банку, [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но будет новый день и завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуй осень, я в печали Девы, лучше б вы молчали...Завтра снег, а я босая,Что мне делать я не знаю.В дом без спросу лезут мыши,Я ищу в инете лыжи,Завтра снег, замерзнут лужи...Никому никто не нужен,Осень цокает зубами,Что же дальше будет с нами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, выпить тянет Забаганку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут такое закрутилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем самым прославившись навек .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, видать, похмелье у меня :)) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а также стул и чашка? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам ведь даже и не снилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что аж голова разболелась [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сам себе я отвечаю [+sign]Еду на машине и вижу - парень за рулём бреется! У меня чуть помада в кофе не упала!)Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завертелось, закружилось,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с нами будет как всегда все отлично, на ура вы печаль свою гонитенет нам дела до нееесть дела у нас такие,что будет весело и тепло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дёрни баночку пивка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и диплом отличника получила! [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато ведь пятница - ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение