Идеальный муж для Ликаря, какой? поговорить.

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Идеальный муж для Ликаря, какой? поговорить. Как показывает статистика мужчин намного меньше женщин и они больше подвержены наркомании, алкоголизму и преступности, поэтому их еще меньше.Но в темах про мужей, очень часто советуют развод и всячески парафинят мужей. Получает 3 тыс., жена больше зарабатывает, жадноват, не разделяет хобби, не помогает по дому, не хочет секса, нет своей жилплощади, болеет эпилепсией, не любит компаний, любит компании, изменил и т.д. -все, нафик-нафик такого.Ну если их так мало, то может стоит закрывать глаза на какие то недостатки, или лучше быть одной, чем с неидеальным. И каким он должен быть-пусть не идеальный, но с которым стоит жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так идеального уже давно определили, и совсем на на Ликаре)) слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю какой. Но не скажу [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык от него секес редко и детей каждый день не купает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот так всегда(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве секес = муж?))) а детей купать -дело неблагодарное! они все равно пачкаются))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его не существует, потому как Ликарь - это очень много разных мнений, соединить все воедино - утопия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идеал у каждого свой. Разве что алкоголики и наркоманы никому не нужны. А все остальные найдут ту, которой с ними будет хорошо.Когда люди советы раздают на форуме они высказывают свою т.з., как бы они могли или нет жить с этим мужчиной, но они с ним НЕ живут и вряд ли будут. )))) Посему, автор читая посты должен прикидывать, что из этого он может принять, а что принимать не следует. Не форуму жить с этим мужем, а тем, кто заводит темы про своих мужей. Где-то так.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все пральна , приедет , попробует отмыть , не отмоются - новых сделает :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любимый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 , иначе иной раз советы до глупого доходят, в какой-то теме было , что поругались и жена его выгнала ночью , так советы были разводиться , раз дома не ночевал :))) Иные советы почитаешь , так выходит , что муж меняется на свежего после любого неправильного чиха :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любящий? (или это уже неважно?) ;) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное чей муж не уточнили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно. Выгнали, должен лечь под дверью и сопеть в замочную скважину, чтоб жена слышала в этом свисте нотки раскаяния. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве для любви это имеет значение. ;) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовь должна быть только безусловной))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от неправда, что алкоголики и наркоманы никому не нужны))) даже за таких держатся)))видела и не раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как не уточнили?)))"муж Ликаря")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг, Ликарь он же мужского пола
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я знаю какой! такой, чтобы не мешал форум читать!)))а то, то поговори с ним, то кино посмотри, то еще хуже-есть просит!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а слова где вы их таких находите+ работающих за 3 тыс., или жадных. Такое впечатление, мужчины на лексусах, веселых, интересных, не жадных, со своей жилплощадью, готовых ночами вставать к детям, стирать и убирать, жену на руках носить и не изменять штабелями к ногам падают, а она взяла и ботаника с 3 тысячной зарплатой выбрала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ботаники 3т не получают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всю ЗП отдает жене или переводит по безналу, зарабатывает столько, что деньги даже посчитать трудно Готовит дома еду, не разбрасывает носки, не писяет на унитаз и мимо, не замечает в машине диктофона, обожает, чтобы жена читала его почту и смски. 10 раз в году возит жену на отдых, зимой каждый месяц покупает ей новую шубу, летом бриллианты, утром и вечером дарит цветы, обожает тещу и покупает ей квартиру на одном этаже со своей.Никогда не приходит домой с расцарапаной попой и дырявыми трусами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение