Стандартный конец?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стандартный конец? Стишок я сама придумала, но мне интересно - это только такой конец у всех? Предала я первую любовьНе была верна той любвиА без любви жизнь сера и монотоннаВот и променяла эту на новуюА эта выглядит жалкой, да даПотихоньку забываешь ту первую любовьДля того, чтобы жить дальшеПросто жить. Сегодня, именно сегодня.Теперешный любимый меня сегодня радуетЭто много значит для меняЧем тот, которого нет рядомГде он, что с ним - знать не знаюРаботает или гуляет или женат или ... живой лиВдруг возвращается мов блудный сынокИ уходит, блудит опять где-то тамГде там - знать не знаюОпять возвращается - уж тошно становитсяОн не мой. Уже не мойВсе у него изменилось -и глаза, и лицо ...Жалкое создание. Одна жалостьОн виноват. Пусть жалеет себяА мне то что?! Свое я выплакала...А теперь у меня новая жизньНовая любовьЯ радуюсь его улыбке, его глазамЕго заботливые руки, его внимательность ко мне А самое главное -подарил мне детишекСчастью нет пределаОн родной как никто другойОн щедрый как никто другойОн заботливый как никто другойЯ ему обязанаОбязана за всеА прошлое - это всего лишь прошлоеКак и конец сказкиКазалось бы, его просто не существуетИ что это всего лишь сонСегодняшний день - вот она моя радостьЛюбимый делает меня счастливымСегодня, завтра, послезавтра ...Как безмерно я благодарна емуИ засыпаю вместе с ним навеки![+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно в прозе? поэзию не смогла осилить...() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там про конец ни слова [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коротко написать в чем суть? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? Может Вы не поняли смысл? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю коротко она смогла избавиться от своих чувств к бывшему, вышла замуж за другого, живет с ним, родила детишек, очень счастлива с мужем и очень благодарна ему за то что он есть и рядом с ней и так до конца жизни ни разу не вспомнила о бывшего любимого. Вот я и спрашиваю - это стандартный конец? Т.е. у всех такой конец, когда есть новый любимый?[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ничего не скажу по теме, я первый раз замужем() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это упрощение [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо? все умерли?!!! - не, нутакнеинтересна... [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это Ромео и Джульетта, только с детьми [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любимый делает меня счастливЫМ? Все умерли? У кого был конец стандартный? ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всякое начало имеет свой конец Но из конца тоже может возникнуть начало[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поэт зовут Незнайка...киви..это не стих...это ужас :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киви, Вы уж простите, но это не стишок. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пошлите. ;) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще то стишки у меня плохо получаются, уж извините :))) но я хотела показать смысл темы, а не сам стишок :)) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть, с теперешним партнером тоже не все гаразд, но терпимо, да? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна про ужас :) то есть, идеальных мужей/жен не бывает? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! Конец нестандартный! Но воспоминания не убьешь, будь они неладны. Они выжжены клеймом навсегда![+sign]Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не умер, просто смысл в том, что если есть новый любимый, то можно вычеркнуть полностью из памяти о бывшего любимого. не на время, а так, навсегда. вот в чем вопрос. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еслим бы еще понимать о чем сей *стих*..засыпаю с ним на веки...просто разорвало :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наконец, появился первый ответ! :))) спасибо! [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама понимаю :))) но это означает, что вычеркнула из памяти о бывшего любимого насовсем. ну если представить логически: теперешный классный муж, который и боготворит и лелеет всю жизнь, что вспоминать о прошлом времени не остается. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пачиму? Бэлый такой себе стих. [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну нинаю... навсегда вычеркнуть из памяти , я думаю, нереально. А ваще понравилось, вот правда:) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение