ДР Каравана

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДР Каравана Вдруг шампунь от периньона не выгорит, так сейчас ко дню рождения Каравана можно спиртным затариться. :) у них там каждый день сейчас -50% на разное. Муж сегодня виски притарабанил, рядом работает. Правда, к обеду разгребают. Вот ссылка, когда и что по дням, вдруг кому надо.http://kiev.karavan.com.ua/akcii-i-novosti/sobytija-trc/akcii/akcija-v-ghipermarkete-k-dnju-rozhdenija-trc-karavan[+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотят послевкусие сбить. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссыль, но чего-то меня туда не тянет( Я даже ребенка как-то пару раз там оставляла в детской комнате(...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, Караван для меня закрыт . Хотя допускаю такое в любом месте нашей объятной страны [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедный Караван, как он теперь только себя не пиарит. Но за наводку спасибо. Мож схожу за хлебом и молоком (чёрный юмор)[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно вам, чего бояться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не боюсь, мне очень неприятно ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж пару раз с утра был, там сквозь бабок не пролезть сказал :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та подуріли вони, чи що? Олейна 1 л початкова ціна 23,70 - це що [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то идти туда совсем не хочется... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

памперси 240 грн- та вони без акції в Фоззі максимум 160 грн. не знаю, як коньяк, але ці два приклади - просто дивні. Невже у них завжди такі ціни, чи це під акцію підняли?[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та на еду и так далее там фигня, а не акция. А вот цены на виски, бейлис и мартини мне понравились. :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то неохота... но не от страха, а от того, что раскрылась правда о неподобающем поведении охранников, которых покрывали все, в т.ч. и милиция...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько мне известно такая ситуация во всех крупных ТЦ и гипермаркетах, так и закупаться скоро негде будет..У мужа в Эпицентре был пренеприятнейший инцидент с охраной (обвинение в краже, с заводом в подсобку, прессингом и прочими приятностями. Дошло до вызова милиции и разбора полетов с руководством, отпустили-извинились, но скольких нервов это стоило - вы себе представить не можете..Я думаю у многих подобные ситуации были и в других маркетах.. что ж теперь - только на базаре закупаться..? Ну вот такая вот страна, и такие порядки.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да во многих супермаркетах такое процветает, но так жестоко, как это было в Караване, говорят, нигде не было . Там и милиция не помогала, в сговоре все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в "Сильпо" была неприятность. Муж с ребёнком ещё отоваривались, а я вышла из касс, прислонилась к стене + Ноги страшно болели (весь день на 7 см выбегала), я решила присесть на подоконник (там постоянно садились старушки, дети), а он оказался надломанным. Я только присела, почувствовала неладное и сразу встала. Рядом стоял охранник. Подошёл ко мне с таким видом, что я решила - хана. Что-то начал нести о том, что это я сломала подоконник, должна теперь платить! Слава Богу, кассир вступилась со словами: "Это же ты своей тушкой сегодня сам всё сломал! Чего к девушке прицепился?" Я так понимаю, она меня просто спасла.[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Принеси з собою пістолет, та отримай буханець і пляшку молока в подарунок!"...тоже черный юмор. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подружка пишет, что там сыр седня дают, так наш народ витрину проломил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! Из-за сыра??? Ну люди дают. Значит, муж с коллегами там был в первый день, когда про акцию не знали еще. Они там обедают, рядом офис, увидели акцию, зашли, затарились вискарем спокойно и без очереди. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Олейну вижу 9 грн, памперсы 119. Но ехать за этим нет смысла. Я ж говорю - кто рядом - можно за Мартини по 60грн за литр и зайти, а так... Облом. Тем более, ниже пишут, уже толпы там. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акция была запланирована задолго до события, поэтому мимо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто бабушки за вискарем не приезжают, они за продуктами больше - колбаса, крылышки куриные, сыр ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение