А какую квартиру вы бы выбрали?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, плиз. Семья:папа, мама, дочь 13 лет и сын 2 года. Есть две квартирыв нвострое. Одна трешка 100м, с офигенной планировкой, но окна на стройку соседнего дома. (стройка на этапе фундамента).Вторая двушка 80м, с кухней 16м, комнатами 23 и 15 метров с окнами в парк.В том же доме двушка бабушки с окнами в парк). Трешек дофига, потому можно взять квартиру в одном тамбуре с бабушкой, еще отгородить приличный кусок тамбура на двоих. Вот и думаю, ну может взять все-таки большую квартиру и пить по утрам кофе у мамы, любуясь видом?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брала бы трёшку, и никогда бы не делала общий тамбур с родителями:) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трешка [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вид против еще одной комнаты? и дети разнополые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трешку, конечно!Ё!! Девочке думаете интересно с шкетом мелким в одной комнате?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Окна зашторите и пофигу вид на стройку) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и видом на фундамент любоваться могу, в новой красивой квартире-то. конечно, трешку берите. а что говорит муж насчет общего тамбура?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трешку. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что , Вы прямо часами смотрите на вид за окном ? ИМХО,только трешка , и бог с ним , с видом. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трешка с немного дальше от родителей()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в том же доме, только не в одном парадном с родственниками и ни в коем случае общий тамбур. Желательно в другом конце дома. Так и отдельно будете, и бабушка на подхвате если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще переживаю, что со стройки пыль и шум, а с парка хороший воздух и тишина.. Этаж второй или шестой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я жила со свекровью в разных парадных. Хлеб взять - одеваться надо. А мама у меня очень самостоятельная, нависать точно не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сейчас на 6-м этаже живем. И купили трешку на 6-м. Очень довольна я. Не высоко и не низко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там в тамбуре дофига места. А будет какой-то сосед непонятный, захламит или замусорит. а с мамой можно договориться, что с ним делать.. где кладовка, а где велики...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока в новострое не пройдут ремонты, тишина вам не грозит ни в какой части дома. если дом-свечка, под окном дорога и паркуются авто (а это так в подавляющем большинстве новостроев) - тогда шестой этаж несомненно лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Фундамент через два года будет красивым новым домом, а жить в квартире еще много лет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу по барабану - это мягко сказано. Он уверен, что все его обожают, не знаю, чье соседство его смутило бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 этажей всего, сенксгад, и под окнами нет места для парковки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это счастье )) тогда можно и с мамой рядышком. а у нее какой этаж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трешку с мамой общий тамбур - это оч удобно, а мама и рядом, но при этом и отдельно - это вобоще супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трешка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забыла сказать, чт омама планирует в ближайшем времени дачу пакупать недалеко, тыщ за 100. Тобто дом полноценный. Скорее всего, там и пропадать будет. Это мы так кардинально с жильем решаем. Все продаем и снова покупаем).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда по Вашему вкусу. Я выбрала 3й этаж из 9, ниже уже не было, а то бы взяла второй или вовсе первый. но я люблю пониже. Вам шестой объективно лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение