А какую квартиру вы бы выбрали?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шестой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы собираетесь жить в этой квартире 2-3 года? стройка закончится и будет как и вездеа комната не нарастет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трешку в мамином доме. Или рядом. в двушке будет невообразимо тесно с двумя детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забыла добавить:все, кроме меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему все пишут, что не жили бы на одном этаже с мамой, но не пишут причин? У всех, как у Ворониных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трешку и думать нечего [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что чем больше расстояние, тем лучше отношения)))) () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лично считаю, что проживание в соседних квартирах - это все равно, что в одной+ С той лишь разницей, что санузлы отдельные и кухни.Тем более, вы конечно не обижайтесь, но Вы говорили, что бегали к свекрови в другой подъезд, а тут соседние квартиры.РОдители, как и дети должны жить отдельно. А так получится: "Мам, а забери-ка к себе внука; Мам, а давай мы к тебе на ужин..." Ну может я утрирую немного, просто не смогла пока подобрать нужный текст.Мое личное мнение: своя семья, свое пространство, свое личное время и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 какие бы ни были родители....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стройка - это максимум год, а 100 метров - надолго, если не навсегда) Хотя умиротворяющий вид из окна - это так важно... В случае, если есть когда смотреть в окно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы выбрала 2-шку с мамой рядом(если нет еще наследников).Плюсов много,сейчас распишу:+ 1.Автор пишет - мама будет 80% пропадать на даче - уже расстояние:)2.Через много лет получив в наследство мамину квартиру - будет 2 и рядом своих.3.Мама посидит с детьми когда нужно.4.Внуки после школы будут накормлены обедом:)))Ну и все в таком же русле.А минус только 1 - 2 комнаты а не три...Но ведь при наличии бабушки половина внуков все равно торчала бы там сутками:) - это я правда уже на своих примеряла, у автора 2-е, тогда -как минимум 1 любимый внук заседал бы у бабушки:)Ну и конечно все зависит от самой мамы автора.Я то - на свою маму и семью "примерила" ситуацию, может мама автора вообще все плюсы видит как минусы, а зятя ненавидит как гремучку:) и спать спокойно не сможет:)Если заменить "мама" на "свекровь" то конечно я как все - голосую за 3-шку:) и подальше от нее.Это однозначно.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мою маму не знаете)) Какой ужин для всех...Мы Гузееву смотрели бы вместе... Это же класс, я свой кагал закрыла и к маме на передачу. И никого бы туда не пускала, там моя тихая гавань...))) А мама ко мне не любит ходить, у меня всегда грязно для нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) В любом случае, трешка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, и моя такая, пока в соседнем доме:) А вот когда в одном... [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трешку, и вопреки советам (+) форума с мамой рядом не так и плохо. У меня дети просыпаются по выходным и в пимжамах топают к бабушке с дедушкой, при этом нас с мужем не будят. Плюс буз проблем нам с мужем пойти в ресторан , на концерт, улететь куда-то и т.д. Дети всегда при этом дома, так как ждом моих родителей - их дом уж) у них там даже своя комната есть.А порос вечером после купания идут туда спать.Для меня важна дверь на замке, отдельная кухня и жить как я считаю нужным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трешка! у Вас ведь 2-ое детей + в ней метраж большой и вид на парк )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем лучше. Вам до мамы добежать - понты, а семья дергать не будет лишний рах :) )_ [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рядом с мамой и видом на парк - трешку если тянете, двушку если не тянете (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взять квартиру в одном тамбуре с бабушкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТРЁШКУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трешку. Когда выбирали мне квартиру - хотела рядом с мамой с одним тамбуром. Мам билавсь в истерике "я никогда с тобой жить не буду" (я рано ушла из дома). Теперь жалеет, хотела бы жить по соседству.+ Но тут надо "на маму смотреть"[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, родители нависают. Лично я бы со своей с удовольствием жила бы в соседних квартирах. Моя мама абсолютно ненавязчива. Она активный человек и ей жить жизнью детей просто некогда. Хотя частенько мне и хочется, чтобы она остановилась ненадолго :).[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то судьба оберегла от жилья с родителями в одном доме живу в 10 минутах от них,сестра через пару домов-покоя нет,если в течении минуты по звонку не открывают-мама открывает своим ключом....и пофиг ей чем они занимаются...хотя с детьми сестре мама очень помогает,но каждый раз ,проходя мимо их дома,мама считает своим долгом зайти,а папа ,просто прогуливаясь в воскресенье,считает своим долгом осчастливить их,легших спать под утро после встречи с друзьями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение