От шо робити? может у кого то тоже так?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

От шо робити? может у кого то тоже так? У мужа , как таковых друзей нет, с друзьми детства не общаеться , новых нет, в гости ходить не любит (я имею ввиду моих знакомых друзей) , когда я с кем то втречаюсь со своих подруг - не любит, гостей тоже, когда я я кем то долго говорю по телефону - тоже раздражает...У кого то такие есть? как вы с этим боретесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем бороться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 каждый индивидуален. привыкайте ))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я не могу не общаться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он интроверт. Это нормально. Не насилуйте его общением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас также) Есть два друга, но давно живут не в Украине, а за рубежом. Здесь достойных нет-только деловые партнеры) Ничего Вы не сделаете)) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем??? Товарищи женщины, вы меня пугаете! Там все в один голос рассказывают, как его надо отмывать и одевать, тут ему друзей ищут! Моему сыну 8 лет, я ему друзей не ищу, а вы готового мужчину хотите переделать :). Никогда бы не подумала, что скажу это, но Бедные мужчины, мне их уже жалко! :). Женщины, направьте свой просветительский зуд в созидательное русло! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) гораздо хуже когда наоборот, для семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю: Вот вам инструкция для взаимодействия с интровертом))): http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13379251152861.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама такая и муж мой такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, что мужа раздражают движения жены(автора) с подругами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что так или иначе, когда собираешься на посиделки с подружками, начинается..."Ты ж не долго, а кто будет, а где будете" и тд) " [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня приблизительно такой же Но за много лет совместной жизни многие мои друзья стали и его тоже, хотя он их называет моими. А вот по телефону трепаться ни о чем с подружками я стала вомного-много раз меньше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем бороться? может, он интроверт. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас я значительно менее коммуникабельная, муж, бывает, зудит, но меня не переломать) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой же.. привыкнуть сложно но я стараюсь..[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это супер:)))) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой. И я такая, даже хуже:) Так что никто никого не пытается переделать, к счастью.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не борюсь))) мало того, радуюсь! Правда, мне с подругами не запрещает встречаться, по телефону тоже разговаривать могу, правда, в посл.время не всегда получается))А то, что домосед - так это прекрасно! У меня папа такой - не любит толп и сборищ, не любит гостей дома... И ниче, мама с ним много лет счастливо живет)))И меня устраивает, что муж не зависает где-то с кем-то за пивом или сбегает на выходных к кому-то в гости. Вы просто договоритесь с мужем, что вам общение важно и выбейте себе выходной под это. Не пытайтесь переделать мужчину.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такой примерно.Не борюсь.Уважаю его тараканов,Но и своих в обиду не даю..)+ Могу сравнивать жизнь с таким и жизнь с рубаха-парнем,когда дверь в дом не закрывается вообще..Мой интроверт мне больше по душе,честно.))Просто согласовываю с ним свои планы.Блин,не знаю..Как-то привыкли мы считаться друг с другом.За буйки не заплываем.Я не злоупотребляю его терпением,предупреждаю заранее,что ухожу гулять..Ему важно немного контролировать,я даю ему это.Мне не сложно позвонить лишний раз,где я и когда буду.Он с пониманием относится к моим отлучкам.По телефону трындю долго,когда он занят или его нет.Мне и самой жаль времени.Как-то так...))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какой "просветительский зуд"..с подружкой Автор говорит по телефону под гневным и недовольным взглядом супруга, прятаться от него что ли????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у него самого есть друзья? мне он не то что запрещает, а просто ходит и бухтит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая как ваш муж и огромное спасибо моему нынешнему мужу, что он не пытается меня переделать. Нет, я иногда (капец как редко) присоединяюсь к его компании, но искренне считаю, что мужская компания имеет полное право отдыхать без присутствия в ней меня, дабы реально отдохнуть, а не огладываться на мое присутствие и необходимые правила приличия :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение