От шо робити? может у кого то тоже так?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Боже! Радуйтесь! [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были до свадьбы приятели, я никого из них не знаю. После свадьбы и рождения ребенка он с ними как-то перестал общаться, при том, что я не против. Но говорит, что с нами ему интереснее. С моими друзьями общается, но если есть возможность отсидеться за компом - идет за комп.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой был, это не нормально!! слава богу теперь он мне не муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие! Тяжело, что ещё скажешь... Хотя, когда друзья на первом месте у мужей - тоже не фонтан( .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не жениться! :))) Тут где-то тема была про общие жизненные цели :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все рассказать и отчаливать! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг:) не женя зовут? вылитый мой БМ:)))))бороться бессмысленно. Или смириться, или развестись...[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой такой же :) за исключением того, что парочка друзей у него все же есть Справляюсь так - начинаю что-то планировать без него. Говорю - ну не хочешь, не надо, не иди. Бухтит, потом идет со мной :)Еще выручает виртуальное общение. Не обязательно с подругой висеть часами на телефоне, можно прекрасно пообщаться в интернете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я такая... интровертная, понимаете-ли... муж со мной борется одним способом - *я на завтра договорился, к детям мама приедет, идем с друзьями в ресторан*. Домой к себе не зову никого и никогда - разве что соседка иногда забежит на чай, есть пару коліжанок, с которыми время от времени общаемся. Мне так комфортно. При этом у старшего сына - куча друзей, тащит всех домой (о ужас!), сам обожает ходить в гости - в мужа пошел характером. А я такая, какая есть, *я не люблю, когда мне лезут в душу* (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно не борюсь..хожу сама.. все привыкли.. и мне в принципе так даж лучше ..уже) По началу были и ссоры, и непонимания с обидами.. но время прошло, человека под себя нет смысла ломать.. а так хорошо всем.. я повеселилась.. муж дома отдохнул.. все счастливы[+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас аналогично. Никак не борюсь. Разве что знакомлю со своими знакомыми, иногда получается общаться некоторое время семьями. А вообще дружеские посиделки остались где-то в юности, а сейчас все реже и реже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение