Как вы относитесь к знакомым ,которые звонят только тогда

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как вы относитесь к знакомым ,которые звонят только тогда когда им что то от вас нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с пониманием)) а зачем знакомым мне звонить просто так?)) друзья - это иное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ваще редко звоню, когда мне ничего не нужно)) вот такая я корыстная)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и отношусь - понимаю, что это просто знакомые, а не друзья :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда после слов "привет" так и хочеться спросить что то типа зачем звонишь? не выслушивая, "как дела", что у тебя нового" примерно такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально отношусь - я тоже так звоню :))). но, конечно, мои просьбы не требуют сверхусилий, часто это просто совет. Я, скорее, не понимаю звонков в стиле "как дела? что нового?", если это не подруги, конечно. Но они и так знают, что у меня нового :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

номально, как говориться "не мы такие - жизнь такая" :))[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так и спрашиваю. точнее, говорю "давай ты мне сначала расскажешь что тебе от меня нужно, а потом мы поговорим на отвлеченные темы"а то длинные вступления сильно раздражают. все равно ведь знаем оба что звонит человек -потому что что-то нужно.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот примерно так, ноя так сказать не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально. это понятно и логично Особенно напрягают разговоры "ни о чем".[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по крайней мере знаешь чего ожидать от такого звонка и не строить иллюзий что люди тобой искренне интересуются сама стараюсь звонить регулярно для просто поболтать, вообще редко что прошу как правилоно если нужно будет - буду звонить с просьбой (а лучше писать на мейл)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тут такого? человек понимает что это не хамство. ну и ему легче приступить к разговору[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я так, и люблю когда и со мной так, сначала по делу, потом свободный диалог если есть время() [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так наоброт,наверное это хорошо сразу перевести разговор я так не могу как то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В основном так и получается, тк все заняты [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально отношусь. Они же на то и знакомые, чтобы по делу звонить. Сама поступаю так же. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально -а как еще?это ж знакомые,а не друзья,которых волнуют мои дети,мое самочувствие и которым просто важно услыхать мой голос!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая же))) расспросить о делах и здоровье звоню только троим)) С остальными -получается,что только по делу!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо им за это- ценят мое время и я их тоже, поэтому тоже звоню когда что-то надо[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, сама такая. не потому что не хочу, а потому что не успеваю и откладываю, откладываю... так что - с пониманием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение