Как вы относитесь к знакомым ,которые звонят только тогда

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

С пониманием.)+ Отношения имеют свойство развиваться.С кем-то переходят на новый уровень,когда искренне интересно,как дела.А с кем-то-нет.Такое....))У меня много знакомых,поэтому потребность в близком общении реализую с теми,кому не пофиг это..Как-то так.)[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря что им нужно)))))) А вообще нормально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отрицательно, в категорию друзей такие не переходят. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально отношусь, сама такая:) но это не относится к друзьм, с друзьями обычно созваниваемся когда соскучимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо отношусь. ))) Я к всем звонящим хорошо отношусь. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я тоже их понимаю. да и сама бывает "по делу" звоню а не просто так ))[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне приемлю. могу помогу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с пониманием, сама могу тоже обратиться с просьбой. Но не люблю, когда начинают издалека, типа беседа для проформы, а уж потом выясняется цель звонка. Мне больше нравится, когда человек сразу излагает суть просьбы (если звонит именно с просьбой помочь), а потом можно и поболтать, если у обоих будут время и желание:)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да абсолютно нормально отношусь.. позвонили по делу, значит по делу, не звонят - значит у них все хорошо, я рада =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально отношусь, я тоже знакомым звоню, когда мне от них что-то нужно:)) с друзьями общаюсь в основном не по делу, а просто поболтать[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально отношусь, даже не люблю беседы "ни о чем" всегда с подругами спрашиваем "ты по делу или как?"))))ну, чтоб если по делу то сразу к делу, вдруг времени мало на разговор[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвалились()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основном нормально, но есть одна красапета+ которая не просто звонит только когда ей надо, а еще и трубку не берет если мне от нее что-то надо :) и времени у нее никогда нету занести взятую год назад вещь, время появяется только тогда когда нужно взять что-то еще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая знакомая ) звоните мне ) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, тут по делу нет времени позвонить, а уж просто так тем более. А вообще я рада, что мне хоть кто-то звонит, а если и по делу, то приятно вдвойне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адекватно отношусь) Хотя приятно, когда звонят и говорят, что просто голос услышать хотели))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, я им нужна))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стараюсь не общаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально отношусь. Нужно помогать друг другу, если есть возможность. Наступит день, когда и Вы обратитесь за помощью к знакомому, если не найдете других вариантов (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально отношусь меня гораздо больше раздражают празные звонки - а что ты делаешь, а что делаешь, а интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так часто звоню я, часто звонят мне . Если могу, всегда помогаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение