В продолжении для девочек от 25 и выше: есть ли секс без любви?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ага) Сама прозрела))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно секс, от большой любви к себе!() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. такой... английская версия:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто потребность. как сходить в туалет помочиться - а-ля из книги в соседней теме). или пИсать тоже надо эмоционально))? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или эстонская) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да полно! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к природе еще :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не представляю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) представила это счастье на писуаре:)))))) главное дверь не забыть закрыть:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то, как же в этом деле без эмоций? особенно, когда добегаешь на последних секундах терпения))) эмоции так и прут! похлеще сексу![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шотакойе? почему сразу на писуаре)? а как же тьотки? я ж тож хочу эмоционально) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Вспомнила анек: "... и это после того, что она с тобой сделала?"))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я и для тьоть это писуаром красиво назвала:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был у меня секс без любви. Для меня это как помидор без соли. Есть можно. Где-то местами даже вкусно. Но с солью...........Мммммм) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И эта...Секс по любви тоже разным бывает.Это еще совпасть нужно) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было, конечно. И эмоции при этом тоже были, но не любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, просто потребность никогда не возникает?) Никто и не говорит, что эмоции не важны, но нам с детства внушают, что секс без любви -пиво на ветер..А при чем тут любовь? Это в идеал, когда и секс, и любовь, но вовсе не обязательная составляющая. если бы в подростковом возрасте это объясняли, то многие девочки не рассматривали бы каждого соседа по парте, как потенциального мужа. И трагедий было бы меньше после "поматросил и бросил"[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так они, насмотревшись мультиков, так и считают :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же? возникает. но только вряд ли надо внедрять мысль о том, что каждый раз, когда она возникает, ее надо непременно удовлетворить. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естесственно, есть, иначе никакой любоффи не хватит:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все бывает. Но симпатия как минимум должна присутствовать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый раз, скорее всего, ни у кого не получится) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение