В продолжении для девочек от 25 и выше: есть ли секс без любви?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В продолжении для девочек от 25 и выше: есть ли секс без любви? Что думаете?Никогда вот такого не было, важна всегда была эмоциональная сторона, а потом секс. А у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... а любовь без сексу бывает....?... () [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати...да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, конечно () эмоциональная сторона важна, но не так, чтоб *така любовь, така любовь*)иногда достаточно просто симпатии)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, эмоциональная сторона - это еще не любовь)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, есть))) В жизни всякое случается))) Шож потом каждый раз жениться?) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна)) к партии, к родине)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает) К Родине) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы пьете мало:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...а теперь будут слайды (с)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я про партию забыла) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот к начальству тоже... любви особой нет, а регулярный секс в извращенных позах присутствует() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааа))))))))))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суровая правда жизни))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если при этом еще и любовь к начальству - это ужо мазохизЬм, да)? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пограничное состояние))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща звонить тебе буду [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас ща побьют за слово "мазохизьм"))) Давече прочла на форуме, как мазохисты обижаются, когда это слово упоминают всуе))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А так же - маструбация это секс или нет? Нужен ли вибратор?И роль мужчины в сексе?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))точно [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ща тему в секс перенесут))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слабо себе представляю секс без эмоциональной стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они среди нас?))) я как-то не замечала... () [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение