Научиться рисовать!

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Научиться рисовать! Девы, а вот вопрос у меня: в последнее время регулярно слышу про всякие рисовательные мастер-классы, после которых даже самые криворукие барышни умудряются довольно сносно "писать полотна". По части рисования у меня совершенно официально руки не оттуда растут, но захотелось сходить, побаловаться. Был кто? Или может видели чудо наяву? ))) Расскажите, плз.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я училсо в специальном заведении и скажу, если регулярно рисовать под руководством, то может получиться+ например вечерний рисунок обнаженки 3 раза в нед. мне значительно улуДШил манеру рисавания жывого цела[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была- очень понравилось, суперовый антистресс под руководством художника вполне сносно для дома на холсте маслом написать картину) муж ван-гога писал, я за это время две картины склепала- мы радовались как дети)))) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пароли? Явки? ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, мне так, чтобы не регулярно )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, если все время тренироваться, а вот про качество мастер-классов не знаю, смотря, наверное, какие "спецы" его будут вести ... Накачайте сначала уроков из интернета, попробуйте, как пойдет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иду в субботу. Буду рисовать вазу))) если интересно, отпишусь. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже иду в субботу )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделимся впечатлениями. Я подписалась на тему))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, тоже хочу)) [+sign]Еду на машине и вижу - парень за рулём бреется! У меня чуть помада в кофе не упала!)Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушка - просто чудо-человек) так деток чувствует тонко. я пока еще не собралась, потому как руки примерно из того же места, что и у автора))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И когда вы только все успеваете - и в фонтаны нырять, и на танцах драться)) вчерась только на спорт ходила, вроде ж?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че за бабушка??? я детку хочу отдать чуду какому-то))) он у меня любитель "помалевать" [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забейте в гугль Петенко Татьяна Анатольевна - сразу же выдаст ее сайт.а на форуме у нее ник *бабушка*)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, спасибо, а где она преподает?? что-то на сайте нет контактов [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ у себя дома. район м. Лукьяновская.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже начинала с мастер класса, очень понравилось рисую уже 2 года, вся квартира в картинахчто-то лучше получается, что-то хужеочень очень нравитсяя получаю такой заряд энергиирисую под руководством художникауже со мной ходит и сестра и подружка, все в восторгерисую маслом, карандашом, углемсчитаю, что каждый может, если сильно захочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, нам очень далеко.. эххх [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разогнать осеннююююююююю хандру)))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня колле6га сейчас ходит. Никогда не рисовала. У нее уже весьма неплохо получается. Тоже мечтаю, пока времени нет [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я искала контакты Анны Дахно и так и не нашла - её сайт не открывается((( Алла, у Вас нет контакта её?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите, а к кому Вы ходите?+ Я была у двух художниц, но чутьё подсказывай, что мне нужно нечто другое. Расскажите, пожалуйста.Можно в личку[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение