Научиться рисовать!

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

блин, шоле и себе пойти? тупо дать себе время вспомнить, что в прошлой жизни я рисовалъ?:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Позняках есть у нас, в высоченном доме на углу Княжего Затона и Срибнокильской. принимают всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была такая серия: школа изобразительного искусства Абсолютно бесплатно берете и выполняете упражнения...ссылко[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот здесь мне нравится http://www.planeta-art.com.ua/[+sign]Yar, Вероника (24.01.01), Олег(24.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старый сайт не работает. + Может она закрылась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делюсь впечатлениями. Прикольно). Оказывается, рисовать то не так просто))). Я получила огромное удовольствие. Сегодня за 1 час я смогла нарисовать только набросок. Стирала, рисовала, снова стирала, НО это такой кайф)))Рисовала корзинку с цветами. Употреблять термин "писала" пока не поворачивается язык))))Теперь Ваша очередь рассказывать)[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже делюсь, но фото "шедевра" не прикладываю )) + Да, сложно. Я за 3 часа нарисовала розовые бублики и шапку для сауны вместо пионов в вазе )))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кайф получили? Я так много узнала. Оказывается нужно карандашиком пропорции измерять))). Оказывается, чтобы получить определенный цвет, можно смешивать краски. Я вообще ничего этого не помню со школьных лет. Я далека от этого искусства. Но сколько кайфа![+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, вы - молодцы:) Горжусь вами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А самой слабо?))) Ай да писать картины![+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое..... )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Ну что ж Вы только дразнитесь!!!! ГДЕ были? Где?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Ну что ж Вы только дразнитесь!!!! ГДЕ были? Где?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в семье уже есть двое, увлекающихся живописью, так что если еще и я, может быть перебор:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можно подробнее плизз: адреса, явки? спасибо:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне .[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение