о зарплате мужей поговорили, а самом выборе мужа можно?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

о зарплате мужей поговорили, а самом выборе мужа можно? точнее процессе выбора можно,в какой то теме буквально недавно прочла , что "сама виновата -такого мужа выбрала" , это конечно вырвано из контекста, но вот вопрос как можно выбрать мужа например без его на то желания, ведь МЧ должна девушка тоже нравиться хотябы, а если мне допустим нравиться он , а я ему нет ....А о себе , я не выбирала, меня ввыбрали, точнее выходила заумж уже по фактуТема больше на пятничную похожа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надоело *зевает)) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда пишут "сама виновата -такого мужа выбрала", то имеют ввиду поговорку "Бачили очі, що купували - тепер їжте, хоч повилазьте"))) но совсем не то, что выбор не взаимныйа что такое "выходила замуж по факту"?[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все мы друг друга выбираем, это взаимный процесс. как это вы не выбирали? Вас силком под венец тянули, не спрашивая? :)[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по факту - 5 мясяцев было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне если кто нравился, то все, каюк парню) Как пела Аллегрова: "не вернутся уже назад, кто хоть раз со мной покатается"))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну желание может появиться), если женщине это нужно. Я выбирала очень тщательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не у всех же так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О , а КАК ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама выбирала практично и не ошиблась,а я в омут головой-и тоже не ошиблась) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбирала как или что? Я знала, какого мужчину я вижу возле себя, с какими качествами,такого и искала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разрешить выбрать себя можно только тем мужчинам, которые тебе подходят. Мужчина может сколько угодно выбирать, но если он женщине не нравится, то шансов у него ноль. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я выбирала среди определенного типа кандидатов,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно мне интересно КАК? как заставить обратить на себя внимание? даже не так , внимание - это можно, а дальше, если например у человека другой вкус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы ждете некую универсальную схему "для всех"? Тут в любой теме за себя можно только говорить[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фиг его знает-как...поговорила с ним час и поняла, что надо расставаться поскорее с парнем(которым тогда встречалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вкусы меняются. ;) Женщина должна уважать себя, а не стремиться выйти замуж абы за кого. ))) [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужчины который Вам идеально подходит не может быть вкус аж настолько другой. А так, у каждого мужчины свои крючочки, находите их и надеваете свои петельки. Мне кажется это врождённое какое-то умение)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие могут быть практические советы в данном вопросе? разве не понятно, что все происходит на уровне чувств, взглядов, прикосновений? От уровня эрудиции и понимания психологии мужчины многое зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"если у человека другой вкус"-кого это интересует?) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот у меня пример так сказать, много лет подряд есть у меня соседка бывшая , мы с ней долго жили в одном доме учились в одной школе, ей сейчас 31 год, так вот , те кто нравиться ей - на нее ноль внимания , те кому нравиться она - не нужны ей, она хочет выйти замуж - и никак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот , чем больше разных вариантов тем лучше ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут под каждого товарища своя схема заранее советами не запасетесь, все на уровне интуиции[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он сам еще не понимает, какой у него вкус)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) вот именно [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение