о зарплате мужей поговорили, а самом выборе мужа можно?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не умеет Ваша соседка быть рыбаком. )))) Этому тоже надо учиться. Общая психология для чайников не настолько уж плохая наука. ;) Как выше правильно написали надо уметь искать петельки и знать в какой момент зацепить крючком. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни разу "меня не выбирали". Расскажите вкратце, как это? [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я тоже не умею, абсолютно и в основном те кого я знаю тоже , правда она вышли замуж по такой же причине как и я ,но кто через год , то даже раньше развелись , теперь уже много лет живут одни с детьми...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто , встречались год, потому что других вариантов не было потом залетела и расписались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это других вариантов не было? Вы жили высоко в горах?) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто ведь не мешает учиться. )))) Книга - источник знаний. Любите её. )))) Тем более в интернете полно всяких рассылок-учебников на эту тему. Многие из них муть и мрак, но тут каждый выбирает то, что ему ближе.А Вам зачем искать? Недовольны выбором?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не было и все, я сама ни с кем не знакомилась и в детстве был неприятный случай, вот так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, детство давно закончилось )) Это же так интересно знакомится. Да, порой я думаю, что у каждого человека своя вселенная. [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знакомиться боюсь до сих пор, есть причины ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас выбирали до тех пор, пока вы не услышали предложения, а потом - выбор за вами. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря. Знакомиться бывает очень полезно. Вы же не в подворотне это делать будете. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любом случае это никак не связано с умением предохраняться. А также с умением ходить к психологу и работать над своими проблемами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была причина , забыть до сих пор не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда чего мы можем посоветовать, если Ваш страх сильнее Ваших желаний. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никого не выбирала. Влюбчивая я)) А мозги в этом состоянии у меня не очень) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто взял, за того и пошла, так ему и надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение