Подработка.Как вам такой вариант?Нужны мнения

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня один раз было и через 2 недели :) обычно около 3х недель[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если очень хочется 3 кг чистого Луи витона, я расскажу где вжать меньше, чем за 10%))) сейчас доеду домой и напишу. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю почему задумалась над этим.:+ Начитавшись в очередной раз Ликарь,тему про так что жена и муж не работают и живут с мамой...была в шоке.Подумала о своей,хочется ей подарков каких то почаще и т.д.Море не 10 дней,а хотя бы два раза по 10 и т.д. Зарплаты на это пока не хватает,съемная квартира и шоппинг съедают почти все)))Решила что можно побробовать .Я это дело люблю,и одинаковое удовольствие получаю от покупки себе или другому.Вот и призадумалась...И решила спросить совета у форума)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.я изначально искала посредника без предоплаты и нашла [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посредник-камикадзе))))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подруга отправляет посылками из штатов, за вес копейки там берутся посылка 48 баков + за вес, ну максимум 53-55 у меня получалось. Не всегда удобно ее дергать, потому интересуюсь[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга работает посредником по Китаю, получает как ликарский овощ- только в уе))))) иногда как два овоща) без напряга- за 2 года вышла на такой оборот) так что смотря насколько профессионально вы этим займетесь. она работает с таобао[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

времени отнимает кучу :) Я хоть и не посредник, но кое-что продаю на Кидстафе. Товар разный, но в основном не дорогой, от 15 грн до 300.Бывает, что человек закажет на 15 грн, сначала 10 раз переспросит, точно ли он понял цену, потом не так посчитает, потом переведет деньги и через час уже начинает нервничать - почему ему не написали еще номер отправки, потом получит, отпишется, попросит поставить ему оценку, потом еще раз напишет - почему не изменился его рейтинг.И я уже не рада, что продала эту штуку за 15 грн :)Хочется поставить наценку раза в 3 больше, чтобы как-то оправдать потерю времени на эти надцать сообщений. :)Хотя, справедливости ради, не все такие. Многие нормально - спросили, да нет - купили или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 6рм нашла другого с 20% предоплатой))конкуренция)) я сама, как посредник, беру всего 30))но у меня не одежда) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкуренция штука хорошая но тут при предоплате бывают проблемы, а если без предоплаты - даже не представляю![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже есть такая знакомая, но я когда сравнила ее наценку с другими, мне плохо стало)) вот она и колбасит, как ликарский овощ в уе)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

батоно?:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну моя как дама работающая дома с 5 летним ребенком очень себя хорошо чувствует, причем живет в городке 100 тысяч населения- а работает с девочками по всей Украине- так что очень все реально, и когда мы встречались- я заметила она не перенапрягалась, спокойно целый день могли где-то гулять, делать роллы, развлекаться с детьми. Говорит сначала было тяжело и не вылазила из-за компа по 12 часов в день.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)))))))))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а пишут иногда - ой, да на "китайском сайте" это стоит 90 центов!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже у нее заказываю картерс иногда:) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже брала картерс и ошкош))) очень довольна) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иди на ФБ, я тебе написала [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я и говорю, что когда накрутки хорошие, то и прибыли, соотв-но [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки помогите заказать 2 - 3 ранца нерлитс [email protected] Наташа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выбираю посредника по %, необходимости предоплаты и местонахождению а так же, конечно, вежливость человека.по поводу первоначального капитала, то тут надо понять будете вы брать предоплату. если нет - надо рассчитывать на свои деньги первое время[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а научите меня? мейл ниже[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение