Подработка.Как вам такой вариант?Нужны мнения

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот раз такая жара пошла, расскажите мне, шарящие + Вот заказала я себе луи Витона 3 кг.. Я плачу посреднику 3кг*9 (к примеру)= 27 дол за вес + 10% от суммы??[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Морем уже год не возила,но думаю что где то так оно и выйдет 4-5 дол,если черная пятница в этом году удастся то буду морем везти,тогда точно скажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевле 6 дол. за кг не встречала() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) по идее да)))...для себя я решила,что супер дорогие вещи,возить не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и так....я примерно сказала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ошибаюсь или Вы с Германией работаете по НМ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу так. Если это будут товары недорогие, то смысл есть. Если брендовые вещи, то головняка будет море. + стартовый капитал, сами понимаете, должен быть выше. Если Вы будете брать предоплату в размере 50%, еще куда не шло. Но представьте себе ситуацию, заказали товара на 2000 баксов, Вы сделали оплату, а тут отказ. Как быстро продадите? Идеальный вариант -это иметь кого то там, кто будет фильтровать товар на отправку и будет возможность вернуть его, но тогда % в размере 5, он будет слишком мал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Не стала бы это ставить на поток. Одно дело для себя и друзей, а другое для клиентов.Клиенты бывают разные. С товаром могут быть всякие проблемы. Оно вам надо. чтоб вас кто-то где-то склонял?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Англией() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морем дешевле, но ждать 3-4 недели далеко не каждый согласен ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите,много времени это забирает?Т.Е.можно совмещать основною работу и подработку?Я так понимаю по заработку Вы меня не просветите))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у вас буду покупать, если 1. без предоплаты вообще ИЛИ 2 низкий процент или его отсутствие+ низкая цена за вес+ конкуренция огромнаяя покупаю америку детскую без предоплаты[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти. 10% от стоимости вещи + шип (если есть) доставка обычно оплачивается после прихода товара в украинуи да, еще 9*3[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Товары не дорогие,средняя ценовая категория.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой заработок Вам ни о чем не скажет, честно)) совмещать можно, если работа основная за компьютером, но времени занимает прилично[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морем 6 в среднем () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы покупаете без предоплаты у постоянного посредника, который Вас знает с новыми клиентами очень стремно без предоплаты работать[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,но я сейчас так собираю мнения.Я думала,о том(на будущее),постоянным клиентам без предоплаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас 4 миниму, очен долго на складе посылки морские обирают () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда то давно купила себе много единиц одинакового товара скажем 40 шт,цена вопроса была 15 дол.На этом же форуме предложила может кому надо продам по сс,у нас аналог 10 грн стоит.Писем 40 в личку пришло,НИ ОДИН не приехал.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю,сама такая)))Пока не влезла в инет-шоппинг,денег хватало,сейчас уже нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете мне написать? так хотела попробовать сама себе заказть... [email protected][+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение