Подработка.Как вам такой вариант?Нужны мнения

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подработка.Как вам такой вариант?Нужны мнения Пишу анонимно,чтоб не подумали что "рекламирую"себя.Есть основная работа с 9 до 18-00.Которая меня обеспечивает.Но денег много не бывает. Иногда тарюсь на америк.сайтах,теперь подтянули друзья,знакомые,друзья-друзей.Все привожу без какой либо накрутки,бо "дуже честна". И вот посетила меня мыль,а если заделаться типа"посредником",кинуть объявление на кидстаф и возить под 0-5% и примерно 9 дол/кг?Как думаете есть смысл?Какие могут быть подводные камни?Нужен ли начальные капитал?Если да то в каком размере?Или будет больше головной боли?Еще раз я клиентов не ищу,просто собираю мнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно уже не сталкиваюсь с посредником, но+ заказчики ожидают о посредника соблюдения правильности вложения - ту бывают сюрпризы, сами понимаете, то не выкупят, то поздно выкупят. Есть ли сейчас те, кто пересылает посредникам предоплату - даж не знаю.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вивчіть ринок для початку)+ подивіться скільки таких посередників вже є і прикиньте, в чому буде ваша конкурентна перевага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

преимущество будет в меньших процентах-это первое что пришло в голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрела на кидстафе все требуют предоплату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу кое-что купить на ebay напишите мне в личку [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас могу Вам помочь словесно,так сказать научить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4-5 дол. у меня авиа не получается)))За поддержку спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это ставить "на поток", то это занимает довольно приличный кусок времени плюс к этому - клиенты бывают очень разные, попадаются такие кишкомоты, что никаких денег не хочется! учтите так же, что на кидстаффе довольно приличная конкуренция в этой нишеденьги свои вкладывать придется, потому что если Вы, как новичок, будете просить 100% предоплату, с Вами будут очень остерегаться иметь дело[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это меня и тормозит...в то же время где гарантия,что выкупив кому то вещь,этот кто то потом ее заберет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати про кишкомотов -давно еще, тыщу лет назад, рассказывала мне одна посредница в приватной беседе - что из 20 человек с фразой "посчитайте мне окончательную сумму, в которую обойдется вещь" - от силы пара человек заказываета всем этим 20 человекам - найти сссылки, просчитать, отписаться, ответить на десяток уточняющих вопросов[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все эти риски понимаю....а про ебей можно пободробнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно, это сплошь и рядом и в любое время нужно отвечать моментально на всю корреспонденцию! а то - гвалт! "я заплатила 60 гривен предоплаты, а Вы мне уже 15 минут не отвечаете на письмо!!!" люди такие бывают.... ну и набить руку надо, приспособить учет, расчеты, первое время это довольно сложно и затратно по времени и усилиям.[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,судя по всему не стоит оно того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы и 9ю долл/кг погорячились. Же Мист (куда дешевле!!! ) в последнее время вкруговую минимум 11 выходит.... [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сядьте и посчитайте, все нужно считать)) если у Вас есть клиентура, которая будет делать серьезные заказы (не на 5-10 долларов) - пробуйте![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спорю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас так...собираю мнения,клиентуры нет,с друзей я деньги брать не могу.Если и начну заниматься то весной не раньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль девушку,но для этого есть пэйпал,понимаю что и на старуху бывает поруха,сама была в такой ситуации,в последний день открыла спор на палке,что толкнуло меня на это сама не знаю,тоже верила-ждала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смотрите, если Вы соберете в неделю заказов на 500у.е то 10% это будет 50 долларов Ваших процентов, возможно из них Вам нужно будет что-то оплачивать (перевод денег и т.п.), я не в курсе системы работы со Штатами[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение