сколько платить медсестре за уколы?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сколько платить медсестре за уколы? Девочки, выручайте.Срочно нужно проколоться дома.С медсестрой договорилась, но цену она не сказала.Сколько платить на 10 приходов и 10 уколов?Спасибо.Админ, простите, что в беседку, пусть повисит денек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платили 20 за уколы, 50 за капельницы. Но наше все: штативы, препараты, сопутст. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25 уколы,и капельницы подороже,это повезло вам,Jul26,найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы платила 40 за укол() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,уже 40,отстала от жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите я вас бесплатно проколю?:)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всего лишь свое мнение озвучила Я не знаю, почему за нарощенные ногти 400 грн норма, а 40 за укол - отстала от жизни[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внутримышечно? я сама себе колюсь, без образования м/с... Главное, не ошибиться куда и следовать инструкции к препарату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например, по прайсу Добробута: Ін"єкція внутрішньомя"зова, підшкірна, внутрішньошкірна - 25 грн, поэтому на дому 25 грн нормально, я считаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иньекция в пределах клиники, а не человек лично на дом пришел На дому свои расценки. Я же не убеждаю, я написала, сколько бы Я дала. Я не понимаю, как я могу за 10 приходов ко мне лично домой дать менее 400 грн, когда я за раз за педикюр 200 даю (если не френч). почему то сантехник за диагностику менее 50 не берет.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Платила 50 за укол, приходила 2 раза в день, в день получалось 100 Думаю что многовато, но цены почитала на сайте где медсестры свои услуги предлагают: 50-70 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно услуги на дому, если это не в рабочее время, а помимо основной работы, дешевле. К примеру, у моего мастера по стрижке в салоне стрижка стоит 300 грн, а на дом она ко мне приезжает и за 150 стрижет. Но ей территориально удобно ко мне добираться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, на дому всегда дешевле (стрижка, маникюр и т.п), т.к. вся сумма идет в карман работнику.По теме - сама себя колю и всю семью. Удобно и бесплатно. Ничего там сложного нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря кто по какому признаку выводы делает А у кого-то няня из студенток соседок сидит за 5 грн в час, но это же не показатель рыночной стоимости. услуга на дому всегда дороже[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну поколите автора бесплатном подумаешь, ерунда какая, а мы все спасибо скажем)) Я тоже знаете ли, осмотр делаю, на мой взгляд, а что там сложного... есть понятие - рыночная цена. пусть каждый платит сколько хочет, мне совесть не позволит заплатить МЕДСЕСТРЕ меньше чем сантехнику[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что: 1) не все их делают/могут себе позволить2) на наращивание мастер тратит свои расходные материалы, а укол - это только укол, потому как шприц и лекарство покупает пациент3) на дому услуги дешевле4) ИМХО, если бы у автора была бы возможность, то она бы делала инъекции в частной клинике по стоимости от 40 грн и выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычный в попу? Пусть Вам 1 раз покажут, это элементарно, я колю и себя и всех знакомых, может и Вас кто-то есть такой. Больше 20 грн я бы не платила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы по своему (ногти нарощенные), я по своему признаку (стрижка). К моему ребенку педиатр приезжала на вызов от частной клиники за 350 грн, а вне работы основной - 100 грн, и эту стоимость не я устанавливала, а она, и не ко мне одной она приезжала после работы или в свои выходные дни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ 1) а что, услуга "укол на дому" должна зависеть от того, кто это может позволить??2) просто укол - научитесь его делать сами, это на шару, подумаешь.3) дешевле ЧЕГО?4) услуга не зависит от того, что может или НЕ может позволить себе индивидуум. ЭКО стоит не менее 30 тыс грн, и поверьте, РАСХОДНЫЙ материал столько не стоит. и никого не волнует, что пара очень хочет детейповторюсь, я всего лишь озвучила свое мнение. Хотите - платите е грн. В моем понимании это нонсенс. Я еще машину хочу купить за 10 тыс грн, мне очень удобна была бы такая цена. А маникюрша, учившаяся пару месяцев, могла бы брать и поменьше, а сантехник (работу которого может выполнить любой, вообще может работать на шару[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть вызов врача на дом - 100 грн норма, а медсестра - 40 грн нонсенс? И то, что ваш врач к вам за 100 грн ездит, простите, ее выбор. есть те, к кому я бы и бесплатно сходила, но за 100 грн на дом бы не поехала. выбора вашего личного опыта не устанавливает рыночной стоимости услуги. так же как и МОЕГО опыта. Поэтому спорить бесполезно. каждый платит столько сколько хочет, и столько, на саолько согласен работник (может ему в кайф на шару работать, бывает и такое)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спорю. Я не считаю нонсенсом 40 грн, просто говорю о том, что вариант дешевле тоже имеет место быть и это выбор тех людей, которые оценивают свои услуги так. Кто-то может и 100 грн за укол на дому брать, но как потребитель я тоже рассчитываю на свои фин. возможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, удивил разброс цен на уколы, если честно. В поликлинике они работают за 1800грн, поэтому на 20 грн уйма желающих. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, имеет, я ж не спорю Поэтому писала лично за себя. Классно было бы, если бы цена полностью зависела от потребительской возможности :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо. Я определилась. У меня участковая на дом приходит за 50 грн. 20 грн начинающей медсестре будет нормально, тем более амбулатория в моем доме. И живет она в соседнем. Потолок - 25Сама колоть себе не могу - очень болезненный укол, на ледокаине, 5 мл, вводить нужно специфически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение