сколько платить медсестре за уколы?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо конечно:))) но бесплатно- не мой вариант:))) Хотя переплачивать я тоже не люблю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама колю внутрижопно, даже антибиотик в разведении с лидокаином ребенку [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям уйма.А в больницу лечь ,так вообще проколоться бесплатно можно(шутка юмора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уйма,да)В беспл больницах не лежала-не знаю?!Вы же не платите таксисту 40, если знаете,что в 10 других службах стоимость данной поездки 25.[+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего в амбутлаторию не пойдете, если в вашем доме но с вами согласна, если рядом м/с вполне достаточно 25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1800, это 1, 5 ставки, так меньше. Соседка работает и стаж у нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в жизни за 50 не поехала бы ставить капельницу. Ну разве, что в соседнем парадном Вот сегодня например пока доехала потратила 2,5 часа в дороге и 1 час у пациента 10 грн ушло на дорогу. За 40 грн не поехала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в посте нигде не указаны маршруты и территориальное расположение и все понимают, что если, надо ехать через весь город - это доп статья расходов. Поэтому всегда ищут медсестру "под боком". Или Вы принципиальны, как таксисты которые едут один раз но за 100, но на короткие поездки вжизнь не поедут?)))Шучу, если что)[+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ,как показывает моя практика , невсегда , есть медсестра "под боком".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы заплатила за все 200 грн... [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы, главное, смотрите, куда начинающая медсестра колет, а то они разными бывают, сестры эти некоторые умудряются уколоть так, что попадают в седалищный нерв:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого нет возможности платить большие деньги..практически всегда находят медсестру *под боком* [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого нет возможности и желания искать. Услугами медсестр пользуемся часто, поверьте, везде есть сестрички, которые готовы заработать свою месячную ЗП за неделю или две. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и медсестры со стажем которые так колят, шо родить можно [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курс 7 дней=250 грн, медсестра сама озвучила цену, было в прошлом году, [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще, себе колола сама, ребю вызывала медсестру [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если 40 грн платить , то за 2 недели , ну никака не зарплата медсестры()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще и от препарата зависит, конечно, вот витамины группы В оченно болючие (какой точно - не помню, то ли В6, то ли В12)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я про болючие и говорю..мне беременной шото болючее кололи..одна уколет и не почуствуешь, а вторая прямо садистка.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я сантехнику платила 250 грн за прочистку труб в выходной день, это столько и м/с платить за 1 укол?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы осмотр на дому тоже делаете?:))) вряд ли... Я не говорю, что м/с вообще не нужно платить, но 40-50 грн + за укол в/м, если м/с живет в этом же доме - ну как-то многовато...Больше 30 за в/м инъекцию я бы не платила. (правда, колю сама всем своим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, Магне В6 как его не коли - а больно!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плачу, потому что там где за 25 машину во время не подают и сами машины оставляют желать лучшего[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего? я сама всем вынутримышечные колю а мне муж[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение