Какая средняя зарплата у женщин в Киеве?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

средняя температура по больнице... Бухгалтеру можно предложить уйти, раз мало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, скорей всего ведомственный сад. у моей знакомой зп 4,5 тыс, тоже гос. сад, но ведомственный. и пенсия в 45 лет :), и работает с 8-00 до 13-00. вторая воспитатель с 13-00 до 19-00, но с 17-30 уже детей всех забрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как для бухгалтера очень даже приличная з.п. (если это не главный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 7))) график садов с 7 до 19... Я о том, что мне экономически не целесообразно работать на работе где ЗП меньше чем 4500грн, так как у меня 2е детей и кто-то должен заниматься ими, плюс проезд, плюс обед...и т.д.Вашей ситуации я не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ужели))) потому что куча знакомых в рекламной сфере с чистой зп 6000-8000, банковские работники - до 15000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажите, мы платим по 500 грн к каждому празднику (день учителя, НГ, 8 марта, конец года). Сад не ведомственный.С 17-30 работает только дежурная группа, это 1 воспитатель на сад. А насчет жирная-нежирная. Я работаю нач. отдела, 6000 зпл, график ненормированный, ответственность. Все бонусы после кризиса поснимали. Да, я считаю 2400 за полдня - нормальная зпл за такой объем работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы как сдали 200-250 в фонд группы -это на всё. До 17-30 дежурная группа? это самоуправство, звоните в районо, обычные сады до 19-00 + вы же только что написали, что до 13-00 воспитатели работают? конечно, это жирно, сад до обеда и такая зп:) о том и писалаОстается вам пожелать поиметь такой объем работыи ответственности (берем усредненный детский сад с 25-30 человеками в группе) за 2400 грн!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение