Какая средняя зарплата у женщин в Киеве?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какая средняя зарплата у женщин в Киеве? О мужьях и мужчинах не говорим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 тыс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у Вас или Вы предполагаете, что такая средняя? Извините, не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

средняя- не знаю. но меня удивило, что очередь к знакомому была из женщин на 2 вакансии спецов аж на 2 тыс. полный день. я утверджала- не найдешь спецов, разве без опыта или после декрета как на временную, а нашел и спецов( увы, з.п. женщинам ниже специ МЧ у него же зарабатывают 5-6тыс и работа одинакова- т.е. обязанности( я говорю- дискриминация это и таки женщине сложнее найти работу[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а мне в моей теме про з/п мужа сказали, что я должна зарабатывать как муж, если не больше, иначе-проблемко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жінка це що, вже професія!? є жінки-науковці, юристи, директори, бібліотекарі, продавці, пр-менеджери, секретарі, прибиральниці, логісти, програмісти, маркетологи ет сетера, ет сетераїм усім платять однаково? новина для мене...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от выработки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало вводных .... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ги-ги) я чуточку прочла вашей темы. а вам не все равно, что сказали? каждый смотрит со свих принципов, желаний, возможностей. о проблемке- не прочла) пойду почитаю, только я такого не понимаю, особенно - когда семья, но - если женщина выходит на работу, то ее з.п. должна покрыть няню и еще должно оставаться на одежки-еду и т.п. - было тут такое написано в какой-то темке. деньги исключительно врозь. покупки крупные общие и еда- пополам или еще как то. мне это напоминает общежитие. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однако, тенденция.. Средняя для кого? Для страны в целом, или для меня? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, а почему на еду пополам, а на няню только женщина должна зарабатывать. у папы зп больше и он не хочет брать больничные, и я считаю, что половину, как минимум, зп няни должен компенсировать папа ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каких?:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня тоже- хмм, почему) в недавней темке было такое - должна и все тут и многие так высказались. я понимаю, когда женщина одна- да, должна все учесть. но, если это семья и они все делят- типа- это мое, а это твое, а давай общее- как в общаге- купить еды на всех- скинулись или еще на чтото, это для меня совсем не понятно. у меня другое понимание семьи. это у тех, кто так думает надо бы спросить- почему должна на няню зарабатывать, иначе сиди дома. да- по факту дети- мамины обычно. а Мужчины у нас вырождаются во всех смыслах и по моим наблюдениям, чем меньше мч зарабатывает, тем больше считается с девушкой/женой кто за что платит и тем реже он способен на поступки типа букета цветов-ресторана-банальной помощи по дому или приготовить ужинавтор, сори за флуд[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мне все равно, констатирую, как факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

средняя по городу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тыщща, приезжайте )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточните: у тех женщин, что здороваются с соседями или нет?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем тут пол? от 1000 грн до десятков тыс уе, среднее выберите сами (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от дохода мужа. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В среднем - 4 раза в неделю. Когда чаще, скорее наказание, чем премиЯ ))) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно-то смишно, но в ЦЗ на их семинаре про гэндерну неривнисть есть данные и по з/п, и по должностям. Так вот неривнисть таки е.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как опредлить? если у продавца и финдира разительно отличаются [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщины часто "теряют" 2-3 года в декрете, пока мужчины с такой же з/п и на такой же должности проходят 2-3 повышения в з/п, а иногда и повышение в должности. А если женщина сходит в 2-3 годичный декрет дважды или трижды, разница будет копиться и увеличиваться... вот вам и разрыв в людях с одинаковым образованием и возрастом. Из тех примеров, что вижу я, женщины, не уходившие в длинный декрет, получают так же как мужчины, иногда больше.[+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение