Задумалась о детях и соках, поговорить:)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Задумалась о детях и соках, поговорить:) С наступлением осени мои дети пьют меньше воды, а больше соков. Так получается, а я и рада, ведь витамины какие никакие есть. Но ведь есть мнение, что они очень сладкие. Мои худышкам точно не грозит лишний вес. Какой сок лучше давать, как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не столько сладкие, сколько повышают кислотность, что чревато проблемами жкт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только фреши, разведённые водой и чуть-чуть [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Какой сок лучше давать, как думаете? " - с админом согласовали? ;) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иак я же просто поговорить! где вы уже рекламу углядели?:) реально - какой? апельсиновый, яблочный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой хочет. Апельсиновый или яблочный, или вишнёвый.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стараюсь, чтобы мой ребенко пил больше воды а какой толк от пакетированных соков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пакетированные точно лучше не давать, я варю узвар, морсы, фреш апельсиновый (др не любит) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, лучше грызть яблочко и морковку и пить воду () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша педиатр с 100 летним стажем и работающая в очень непростой поликлинике запретила пить пакетированные соки вообще...и самое интересное, что мы уже год не пьем и есть улучшения.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фреш разведенный водой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сахар вреден не только для фигуры, но и для зубов. [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакой - если регулярно. воду пьем и молоко. во время застолья может тяпнуть сока, если захочет. иногда с собой беру в пакетике агушу. а ваще наши пакетированные после опробованных испанских , которые хранятся в холодильнике - дрянь ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай, а чего так, Наташ? уже насколько я пуганая - а Соне даю, недавно прозрела когда молоко тетрапаковское обсуждали, что оно чуть ли не полезнее домашнего:)а я все покупаю по 20 гривен за литр:( А Соня уже и не хочет, толкько Ичню пьет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот интересно, вам не все равно согласовал автор или нет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю, беру из детский серий, Чудо-Чадо, Тёма, даю немного, обычно 1 в день, реже 2. А так у нас кулер с водой и чашка рядом, малая ходит и целый день пьёт воду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пакетированные покупаем редко, в основном компоты, чаи, какао
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне интересно Вы смайлы принципиально не видите? Или под конец раб.дня устали?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пьем узвары, воду, соки только из серии с 6 месяцев. .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любит воду, еще мама компоты закрывает-всю зиму пьем [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

варю компоты из своих ягод, замороженных летом соки покупаем очень редко.Средние дети еще любят молоко (покупаем домашнее), младшая - водохлеб:), самый старший - чай любит.[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никаких. это смерть нашей поджелудке. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

компот или воду с вареньем. ну или фреш из домашних яблок или морковки[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И напаркуа "родительское собрание" завели? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение