Задумалась о детях и соках, поговорить:)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

такой, какой сделали сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саш, там же химия сплошная..сок жми сам, а лучше как Наталка - узвар сок компот...приучай [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тыквенн0-яблочный фреш. Или тыквенно-апельсиновый. Морковный сок хорошо стимулирует рост. () [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня лучший показатель - ее живот, а он болит от всех, даже от "поваренка" бывает, конечно, что просит и покупаю, тк понимаю, что хочется, но стараюсь не брать. Молоко ЕЙ беру с низким содержанием лактозы - тоже живот перестал болеть[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Ичня делает молоко? а какое? [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приплюсуюсь)))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свежевыжатый но разбавленный, тк есть риск слизистую обжечь(смотря из чего сок)моя пьет только водураньше пила только гербер в стекле, но сняли и его во избежание[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не даю и не давала никакой покупной, только самодельный. [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня пару лет назад ругала врач из Охматдета, что я покупала ребенку сок в пакетах. Врач сказала что такую гадость детям не дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакой - только вода, максимум легкий чай) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакой. вода, редко - чай, и то буквально двух видов [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение